Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Помощника Вишневского вышвырнут из ЗакСа за коррупцию

Помощника Вишневского вышвырнут из ЗакСа за коррупцию


13-12-2019, 19:31 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (0) | просмотров: (733)

 

Уже несколько недель комиссия по этике ЗакСа изучает документы, подтверждающие факты коррупции Шурика Кобринского, одного из помощников одиозного депутата Борьки Вишневского.

 

Жадность губит любого фраера - сыграла она злую шутку и с прихвостнем старого педофила. Его рыльце в пушку – на его счету десятки случаев, когда он использовал служебное положение себе во благо, получая деньги в свой карман от людей, которым он помогал решать нужные им вопросы.

 

Известно, что поведение Кобринского планировалось обсудить в ЗакСе 6 декабря, однако заседание все время переносится. Причины пока не ясны: то ли комиссия тщательно изучает его дело, чтобы найти новые нарушения, то ли подсуетился сам Вишневский, чтобы расследование затянулось, а потом и вовсе сошло на нет. Старому волоките за малолетками это выгодно, ведь дело его подельника Кобринского связано с градозащитным шантажом. Известно, что Вишневский и его однокорытники устраивали градозащитные митинги и пикеты в интересах своих бизнес-партнеров, которые им за это щедро платили.

 

 

Понятно, что Кобринский только пешка, которой был вынужден пожертвовать Вишневский, спасая свою шкуру. Интерес к подельнику Борьки возник после скандала в МО «Литейный округ», где он лез из кожи вон, чтобы сделать главой муниципального совета другого помощника своего шефа – Арсения Афиногенова. Несмотря на то, что судом были признаны незаконными все манипуляции Кобринского, Афиногенову это не мешает называть себя главой МО. Удивительно, что не Наполеоном. Хотя, возможно, все еще впереди. Этот странный порыв можно объяснить только амбициозностью – до переизбрания действующим главой МО является Павел Дайняк.

 

Очевидно, что все эти интриги плелись по поручению неугомонного педофила, вознамерившегося захватить власть в Литейном округе. Видимо, комиссия по этике доберется и до замухрыжного алкаша и педофила Борьки, из-за своих амбиций погрязшего в коррупционных схемах.

 

Вишневский ведет себя с помощниками, как барин с крепостными. Он неоднократно использовал их в своих целях, даже оплачивал с их карт свои личные нужды. Он изъял карту Шурика Балаяна «для контроля материальных трат», которая, по-видимому, заключалась в оплате посиделок в «Шоколаднице», проезда в метро и покупок в Пушкине. Это не единичный случай. Собутыльник и близкий друг Вишневского рассказал, что Борька известный любитель расплачиваться чужими картами, как, впрочем, и пить за чужой счет. Старый педофил попросту обирает своих помощников, запуская руки в их карманы и используя их деньги для личных нужд.

 

Вишневский не стесняется, тратя из бюджета на оплату труда своих помощников 271 тыс. руб в месяц (3,2 млн. руб в год). Часть средств он присваивает себе, считая, что им слишком жирно будет - обойдутся. Перечисляя деньги на карты помощников и потихоньку их прикарманивая, Вишневский прикидывается честным человеком, живущим на зарплату. На самом деле он настолько обнаглел, что в ЗакСе давно пора принимать серьезные меры.



Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map