Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Три тысячи фейков - «Новая газета» празднует юбилей

Три тысячи фейков - «Новая газета» празднует юбилей


4-12-2019, 19:24 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: smerchenko | комментариев: (0) | просмотров: (725)

«Новая газета» празднует юбилей - ее редколлегия с гордостью сообщила о выпуске трехтысячного номера. В числе первых издание поздравил его многолетний автор Борис Вишневский - старый педофил, домогавшийся до малолетних девчонок.

Три тысячи фейков - «Новая газета» празднует юбилей

В поздравительном сообщении Вишневский заявил, что очень счастлив быть связанным с «Новой газетой» вот уже 20 лет, а заодно подлизнул ее главному редактору и старому другу. Вот что он сказал: «Помни, Вишневский: депутат ты - временно, а обозреватель «Новой» - это судьба! - учил меня когда-то мой друг и лучший главный редактор на свете Дмитрий Муратов».

 

Действительно, «это судьба» на протяжении долгого времени выпускать нескончаемое количество фейковых расследований. О чем, собственно, и хотелось бы поговорить. Вот вам праздничный топ самых сочных вбросов от «Новой газеты».

 

1. В Сирии убили «невинного сирийца»

 

Недавно Денис Коротков вбросил фейк, созданный по заказу и на деньги Ходорковского, о жестокой казни «невинного сирийца» россиянами. С помощью расследования ФАН удалось выяснить 3 момента: что этим «невинным» сирийцем оказался террорист ИГИЛ (Запрещена в РФ), причастный к убийству россиянина; что доказательства Короткова были нафотошоплены; что Коротков сотрудничал с боевиками.

 

2. Чеченские геи

 

Два года назад «Новая» растиражировала вброс про преследования и пытки чеченских геев. Фейк был настолько топорным, что упомянутый в статье основатель проекта GayRussia Николай Алексеев даже подал в суд на издание за клевету.

 

3. Убийство в ЦАР

 

«Новая газета» не смогла обойти стороной историю убийства в Африке российских журналистов Орхана Джемаля, Кирилла Радченко и Александра Расторгуева. Издание накидывало фейки о заказчиках и исполнителях едва ли не каждый день. Один из них опровергла лично Мария Захарова, когда журналисты написали, что вещи погибших так и не вывезли в Москву для расследования. 

 

Разумеется, это далеко ней полный список, но уже и так предельно ясен характер деятельности «Новой газеты». Что понаписали, то и празднуют. А мы и дальше наблюдаем за тем, как ежедневно цитируют главного фейкометчика страны либералы: Навальный, Резник, Вишневский, Соболь и остальные.



Рейтинг публикации:

Нравится1



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map