Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » В Екатеринбурге Венедиктов напился и низко пал на глазах у всех – были причины

В Екатеринбурге Венедиктов напился и низко пал на глазах у всех – были причины


4-12-2019, 14:17 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Awgust | комментариев: (0) | просмотров: (2 769)

Опытный либерал и главред Алексей Венедиктов снова привлек к себе внимание общественности скандальным выступлением в нетрезвом виде. Причем на этот раз он сверзился со сцены прямо на глазах зрителей.


На лекции в Екатеринбурге, в зале «Ельцин-центра» Алексей Алексеевич должен был рассказать про пакт Молотова-Риббентропа, однако прибыл туда уже сильно навеселе. Настолько, что на ногах удержаться не смог и сверзился со сцены (видео). Кроме того, старый либерал скандалил, громко кричал и даже заявил, что является наследником Сталина, очевидно, забыв, что либералы вообще-то против вождя народов.


Шокированные слушатели лекции в один голос утверждали, что главред «Эха» был откровенно пьян. И слабые попытки Алексея Алексеевича оправдаться (а-ля темно, оступился, но микрофон из рук не выпустил) не прокатили. Напротив, интернет-публика после просмотра видео от души осмеяла столичную персону.

 

 


Вообще Венедиктов стал частенько прикладываться к бутылке и появляться в нетрезвом виде на людях. А еще он любит в таком вот измененном состоянии сознания выливать свои «мудрствования» в Сеть. За такие сентенции он уже заслужил насмешки коллег по медиа-цеху. В частности, недавние попытки раздавать советы главе государства в отношении парламента Боливии раскритиковал известный телеведущий Владимир Соловьев. Он открыто указал на злоупотребление спиртным со стороны главреда «Эха Москвы» и назвал его «в дупелину пьяным».


Похоже, что в «хмельной отрыв» Алексей Венедиктов уходит из-за проблем, которые в последнее время накрывают его одна за другой. Во-первых, под угрозой его детище – «Эху Москвы» грозит статус иноагента. И если радиостанция будет вынуждена маркировать свои эфиры и тексты, то уровень доверия к ним у российской публики скатится ниже некуда. А значит, фонтану подачек в иностранной валюте придет конец: Запад не станет платить за информацию, которую россияне отвергают.

Венедиктов пал. Как? Низко. Пьет, падает, разговаривает с парламентом Боливии венедиктов, радио эхо москвы, либералы


Кроме того, и самому Венедиктову придется оформить статус иноагента, поскольку он владеет 18%-долей радиостанции. И тогда «Эхо» совсем загнется, ибо доходов от рекламы конторе не видать – нет у радио «Эхо Москвы» популярности в России.

Ну и, разумеется, тревогу вызывают фокусы Венедиктова-младшего. Отпрыск главреда «Эха» то от армии скрывается в странном месте – полулегальном кальян-баре, то попадает в ДТП с кавказцами и вызывает к себе интерес постами в Инсте националистского толка. Который уж раз приходится старику-отцу тряхнуть мошной и связями. Сплошные убытки. Запьешь тут…



Источник: Шняги.Net.

Рейтинг публикации:

Нравится36



Ключевые теги: венедиктов, радио эхо москвы, либералы
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map