Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Сваливший в Италию Навальный снова попался на заказном «расследовании»

Сваливший в Италию Навальный снова попался на заказном «расследовании»


27-11-2019, 16:35 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (2) | просмотров: (746)

Сваливший в Италию Навальный снова попался на заказном «расследовании»

Любитель весьма недешевой «заказухи» Навальный попался на очередном фейке…Опять. Несмотря на то, что уже всем прекрасно известно о том, как блогер отрабатывает заказы на конкретных людей, схему менять он и не собирается.

 

Так в очередной раз и появилось «расследование» о Рогозину, ролик о котором появился 21 ноября. Примечательно, что, как и в случае с прошлыми видео, накануне, 17 ноября на биткоин-кошелек Навального упало 900 тыс. рублей, а уже не следующий день деньги были выведены со счета.

 

После выхода ролика Навальный тут же укатил с семьей на очередной забугорный отдых. И это при том, что его сторонники сейчас отдуваются за заблокированные счета. Но какие беды у Алексея? Никаких. Ведь в общей сложности за свои видео он получил переводов на 62 млн. рублей. Причём все эти транзакции по-прежнему можно обнаружить. Правда, если блогера не тревожат собственные сотрудники штабов, что уж тут говорить о неприкрытом от людских глаз кошельке.

Сваливший в Италию Навальный снова попался на заказном «расследовании»

К слову о сотрудниках. У многих навальнистов возникает рациональный вопрос: почему им не дают загранпаспорта из-за дела по отмыванию бабла, в то время как Навальный куролесит за границей? Ответа нет и, видимо, не будет.

 

Но вернемся к «расследованиям». Точно по такой же схеме появилось видео о британского гражданстве Брилева, за два дня до которого Навальный получил 5,5 миллионов в биткоинах.  Примерно такую же сумму блогер получил в канун выходах о представителе правления Пенсионного фонда Андрее Дроздове.

Сваливший в Италию Навальный снова попался на заказном «расследовании»

При этом все эти «громкие разоблачения» лишь ворох фейков, присылаемых Навальному заказчиком вместе с деньгами. Об этом неоднократно рассказывал и его бывший близкий сторонник Серуканов. Но блогера это не смущает, ведь пока бабки от «теневых спонсоров» продолжают капать, он будет и дальше строить из себя ярого «борцуна», ежемесячно отправляясь в забугорные вояжи.



Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: Каталония (28 ноября 2019 09:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикации 4
    комментариев 6235
    Рейтинг поста:
    +1
    Цитата: Масаракш
    Ведь не никто ничего толком не опроверг.

    Вы наркоман, мужеложец и крупный коррупционер. Опровергайте. Толком. Жду.

       
     


  2. » #1 написал: Масаракш (28 ноября 2019 00:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 226
    Рейтинг поста:
    0
    Про Навального всё правильно, и заказухой балуется наверняка, и деньги берет я уверен, и сам по себе человек судя по всему (мягко выражаясь) не надёжный. С ним все понятно.

    Но вот с чиновниками нашими ........ !?

    Ведь не никто ничего толком не опроверг. Только с высоких трибун произносят пламенные речи о том что наш темный народ почему-то не любит богатых.

    PS.
    "Меня терзают смутные сомнения У Шпака — магнитофон, у посла — медальон"

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map