Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Вишневского могут вышвырнуть из «Яблока» за домогательства до молоденьких девочек

Вишневского могут вышвырнуть из «Яблока» за домогательства до молоденьких девочек


26-11-2019, 20:14 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: smerchenko | комментариев: (0) | просмотров: (864)

Секс-скандал в РГПУ им. Герцена добил репутацию старого педофила Бориса Вишневского. Его и раньше-то не сильно уважали за свою позицию (по тому же ЛГБТ), а сейчас депутату и вовсе грозит «отчисление» - из партии, а заодно и ЗакСа.

Вишневского могут вышвырнуть из «Яблока» за домогательства до молоденьких девочек

Вскрывшаяся информация о домогательствах определенно спутала планы Вишневского, собиравшегося пожинать лавры на политическом поприще. Ему на помощь, как ни странно, подоспела либеральная шобла, вставшая на его сторону в разразившемся секс-скандале. Например, тот же Резник, коего не раз ловили на наркотиках и в неадекватном поведении. Так себе поддержка, если честно, но да ладно.

 

В Госдуме, тем временем, критиковали самого Вишневского и всех тех, кто его выгораживает. Тот же Милонов говорил, что нечего удивляться реакции оппозиции на историю Вишневского - дескать, какие люди, такая у них и аудитория. Кстати о ней.

 

Вряд ли Вишневскому удастся попасть в ГД после громкого скандала с домогательствами до молоденьких студенток. Ему не помогут ни новые инициативы, ни поддержка аудитории, ни упор на экологические проблемы, о чем он сейчас усиленно говорит, ни что-либо другое.

 

Хотя сам Вишневский готов пойти на все ради восстановления репутации. Его даже не смущает, что Шлосберг метит на кресло председателя «Яблока» - Борис Лазаревич отчасти этому рад. Сокращает шансы пройти в парламент еще и ссора с Явлинским, а ведь раньше Вишневский с ним ни разу не пререкался. Сегодня парламентарий оказался на распутье: он не знает, кого и как нужно, а, главное, выгодно поддерживать.

 

Гаспарян, например, считает, что Борис Лазаревич в скором времени вылетит как пробка из «Яблока» за свои опрометчивые поступки. «Явлинский изжил из партии всех, кто ему перечил, и Навального и Яшина – всех этих удивительных придурков. Если Вишневский решит обострить ситуацию, это закончится тем, что его не будет в партии «Яблоко», - заявил он.

 

Перевернуть ситуацию может лишь Ходорковский. Давно изжившее себя «Яблоко» уже никому не интересно, и внутрипартийные склоки - только тем, кто хочет встать во главе: Явлинскому, Шлосбергу, Слабуновой. Так что для того чтобы поднять партию со дна, понадобятся денежки олигарха, поскольку других спонсоров у нее нет. Тем более, что Вишневский уже брал несколько миллионов у МБХ на восстановление своей репутации.

 

Вопрос лишь в том, готов ли Ходорковский поддержать Вишневского на выборах в Госдуму и, так сказать, «очистить» его перед голосованием? Учитывая, что ранее вложенные в депутата средства не сильно принесли олигарху пользы.

 

Сейчас ясно одно: Вишневский окончательно загадил свою репутацию, и ему вряд ли удастся отмыться от секс-скандала. Причем история с домогательствами слишком сильно повлияла на карьеру депутата, которой он может лишиться уже в самом ближайшем будущем.



Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map