Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Конференция «Россия для граждан» – сборище дегенератов под руководством Ходорковского

Конференция «Россия для граждан» – сборище дегенератов под руководством Ходорковского


18-11-2019, 17:49 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Zolotoy | комментариев: (1) | просмотров: (1 048)

Конференция «Россия для граждан» – сборище дегенератов под руководством Ходорковского

Очередной шабаш либералов под названием конференция «Россия для граждан» проходит в эти дни в столице Германии. Спонсором мероприятия, как нетрудно догадаться, выступил беглый олигарх Михаил Ходорковский.

 

Основной вопрос, волнующий участников сборища – как максимально дестабилизировать обстановку в России, чтобы сделать возможной очередную «цветную революцию». 

 

Этот вопрос давно уже волнует дегенератов, принимающих участие в конференции. Дегенераты здесь упомянуты не ради красного словца. Извращенческие наклонности многих участников мероприятия давно уже не являются секретом.

 

Так, марионетка Ходорковского Сергей Мохов (муж соратницы Навального Любови Соболь) известный некрофил. Другой ненавистник России, либертарианец Михаил Светов – педофил, которого недавно вызывали на допрос по делу о развратных действиях с несовершеннолетней. А журналист Михаил Фишман известен как наркоман.

 

О целях конференции Михаил Ходорковский открыто высказался перед ее началом. Участники мероприятия должны обсудить дальнейшие шаги по дестабилизации ситуации в России. По мнению олигарха, примером для «российской оппозиции» должны служить протестующие в Гонконге.

 

Большое внимание нужно уделить возможностям, предоставляемым интернетом, считает Ходорковский. Поэтому специально созданная «Группа по поддержке гражданского общества в России» запустила свой сайт, через который намерена оказывать помощь организаторам протестных акций.

 

Кроме того, беглый олигарх недавно запустил Telegram-канал «Союз независимых публицистов», который доверил вести одиозным журналистам – Ройзману, Невзорову, Латыниной.

 

Основной задачей, стоящей перед участниками конференции является выработка стратегии и тактики для выборов Государственную Думу в 2021 году. Именно через захват власти в Госдуме Ходорковский мечтает прийти к власти. По его замыслу, Россия должна стать парламентской республикой, во главе которой будет стоять «карманный» премьер олигарха.

Конференция «Россия для граждан» – сборище дегенератов под руководством Ходорковского

 Однако, думается, шансы Ходорковского на успех ничтожны малы. Ведь даже его попытки протащить своих людей во власть на муниципальном уровне окончились провалом. Впрочем, как и все остальные его поползновения серьезно повлиять на внутриполитическую обстановку в РФ.



Рейтинг публикации:

Нравится1



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Дарветер (18 ноября 2019 20:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 5
    комментариев 2020
    Рейтинг поста:
    +1
    Я наблюдаю и смотрю следующий расклад. Для людей, которые хотят стабильности и приёмственности следует не делать резких движений. От добра добра не ищут. Являясь человеком, который жил ещё во времена И.Сталина ( мне было три годика, когда его отравили) , что я хочу сказать, опираясь на свой опыт- никогда люди в России не жили так хорошо, как при нашем лидере В.В. Путине. Я с ним одного года и всё прошёл, учёбу, боевое дежурство в смене во время службы в РВСН, учёбе в университете, работе на руководящих постах в отраслях народного хозяйства. И пойду с за ним до конца! А кто пойдёт за этими сморчками и подонками? Но люди! Выбирать Вам! Не забывайте, чтобы потом не пытаться кусать свои локти! От добра , добра не ищут!

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map