Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Навальный прибежал к коммунистам и просит у них дружбы

Навальный прибежал к коммунистам и просит у них дружбы


15-11-2019, 17:35 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (0) | просмотров: (855)

Навальный прибежал к коммунистам и просит у них дружбы

Практически все спонсоры Навального убедились в том, что псевдополитическая деятельность блогера в России превратила его в пыльный мешок. Кто такому захочет выдавать бабло? Именно поэтому Алексей и побежал «дружить» с коммунистами, «яблочниками» и беспартийными либеральными депутатами.  Его теплые отношения с либералами мало удивляет, всё-таки у них присутствует единое чувство ненависти к России. А вот взаимный интерес с коммунистами – это уже более интересная вещь.

 

Ещё во время летней предвыборной кампании Навальный и его соратники с треском провалились, оказавшись неспособными привлечь на свою сторону избирателей. Против них сыграли и скандалы с поддельными подписными листами, а также проведение незаконных акций заодно с пришлыми западными «доброжелателями». Методичку эту все уже разбирали, и не раз.

 

Но такой громкий провал побудил Навального запустить «УГ», где многие из рекомендуемых кандидатов представляли партию КПРФ. Тогда 13 коммунистов стали депутатами Мосгордумы, после чего блогер выставил это как свою личную победу. Но довольно быстро «красные» его осадили.

 

Впрочем, Навальный не оставлял надежды подружиться с коммунистами, поэтому обратился к Валерию Рашкину – одному из знаковых персонажей в КПРФ. И тот, как можно было заметить из их встречи, согласился. А ведь примерно три года назад Рашкин больше всех кричал о невозможности сотрудничества с «белоленточниками», но теперь благодарит блогера за «УГ».

 

К слову, во время сентябрьских обысков в ФБК были найдены незаполненные бланки с подписью коммуниста. То есть, с Рашкиным Навальный уже давно налаживает контакты, поэтому неудивительно, что по прибытию из США он сразу же побежал к коммунисту.  КПРФ по факту обнажила свое истинное лицо, решив скоординироваться с откровенными врагами страны.

 

Но, по мнению экспертов, такая позиция является привычной для коммунистов – кто платит, тот праздник и заказывает. Логика Навального ясна: пора выходить из окружения школьников и искать где-то союзников повзрослее. На те деньги, что он получает от поездок в США, блогер и рассчитывает купить хоть каких-то политиков со своим электоратом, чтобы оказаться у них в блоке.

 

Рашкин своим союзом с Навальным лишь подтвердил, что среди «системщиков» хватает продажных персонажей.  Для КПРФ это деньги, а для лидера ФБК – последняя возможность стать хоть в каком-то виде нужным обществу.  Казалось бы, какие у них могут быть общие политические установки?

 

Валерий Рашкин, видимо, верит в искреннюю помощь либералов, однако Навальному это нужно исключительно для получения финансовых преференций и легитимации своей якобы политической деятельность. Так полагает и его бывший сторонник Виталий Серуканов, подчеркивая, что у самого блогера нет ни идеологической платформы, ни четкой программы.  Он готов дружить со всеми, кто протянет ему хотя бы мизинец – ухватится и не отпустит.

 

Если надо, то завтра он уже будет дружить с националистами. Такие номера мы тоже видели. Но сегодня ему нужна мнимая дружба именно с коммунистами, чтобы в дальнейшем получить возможность официально выдвигать на выборы своих провокаторов. Найдет другую площадку повыгоднее, сразу же отправит отношения с КПРФ в утиль.  Вот только подписей как не было, так и не будет, ведь все обычно быстро прознают, кто такие люди Навального и чего им на самом деле нужно.

 



Рейтинг публикации:

Нравится4



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map