Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Богомолов женился на Собчак, чтобы смеяться над ней и ее унижать

Богомолов женился на Собчак, чтобы смеяться над ней и ее унижать


7-11-2019, 11:10 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (0) | просмотров: (1 670)

 

Либералка Ксения Собчак – известная любительница разговаривать важным тоном и изображать из себя барыню, перед которой простые смертные, не имеющие на счетах миллионов, обязаны трепетать.

 

Дочь бывшего мэра Петербурга, испустившего дух в гостинице в окружении проституток из-за избыточного употребления водки и виагры, кажется себе очень умной и проницательной женщиной. Тем не менее, алкоголь, погоня за женским счастьем и неуемная игра гормонов сыграли с Ксенией злую шутку.

 

Выйдя замуж за режиссера Константина Богомолова, с которым загуляла по синей лавке, находясь в законном браке с Максимом Виторганом, некрасивая женщина внезапно уверовала еще и в свою привлекательность. Самомнение, раздутое до неимоверных пределов, а также постоянное «сидение на стакане», не позволили ей трезво оценивать реальность.

 

Собчак уверена, что жиголо Богомолов, живущий за ее счет, просто без ума от такого подарка судьбы, как она. Ксения даже не замечает, что ее законный альфонс смеется над ней и нисколько этого не скрывает. На вечеринке в честь своего 38-го дня рождения Собчак решила похвалиться тем, как ее поздравил муж, поэтому с гордостью дословно процитировала его слова.

 

Оказалось, что Богомолов сказал Собчак, что она похожа на верблюда с двумя шикарным горбами, который иногда плюется. Режиссер дал понять жене, что ей никогда не стать арабским скакуном – как ни старайся, из верблюда конь не получится. Ксения похвалилась, что муж дал понять, что ей не стоит переживать из-за этого – как верблюд она по-своему тоже прекрасна. Замечательный верблюд, да. Не всем же быть арабскими породистыми скакунами. Верблюды тоже хорошие животные и нужны на земле.

 

«Умная» Собчак даже не поняла тонкого режиссерского намека, услышав женскими ушами только то, что верблюд «по-своему прекрасен». А Богомолов ей практически открытым тестом сказал, что она некрасивая неказистая женщина, которой не суждено выглядеть как модель и блистать в обществе. Умом и талантами природа ее тоже обделила. Единственное, что есть у Собчак – это деньги. Их настолько много, что Богомолов решил помочь ей их пропить – и Ксюше веселее, и режиссер может вести жизнь иждивенца, которая ему всегда очень нравилась.

 

Богомолов, женившийся по расчёту и по пьянке, относится к Собчак без уважения. Он развлекается, путешествует, кутит в пафосных и дорогих заведениях за счет Ксении, но при этом над ней смеется. Ходят слухи, что режиссера Богомолова связывает не только работа с 32-летним Иваном Макаревичем, артистом театра на Малой Бронной и сыном известного либерала и лидера группы «Машина времени».

 

 

Двое утонченных мужчин давно поняли, как у них много общего, поэтому их душевная связь быстро окрепла и стала развиваться. Иван Макаревич давно «приобщился к европейским ценностям», поэтому всегда не прочь «немного пошалить» с эпатажным режиссером -либералом. Женитьба Богомолова его привычек и симпатий в театре не изменила. Макаревич, как был, так и остался его фаворитом.



Рейтинг публикации:

Нравится17



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map