Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » В День народного единства Навальный улетел тусоваться в Прибалтику

В День народного единства Навальный улетел тусоваться в Прибалтику


4-11-2019, 13:34 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Zolotoy | комментариев: (0) | просмотров: (1 172)

Бьюти-блогер Алексей Навальный в очередной раз доказал, что ему не по пути с Россией. Пока вся страна отмечает важный праздник – День народного единства, блогер куражится за границей.

 

Навального с супругой заметили в центре Вильнюса. Пара ужинала в дорогущем ресторане. В своих видеороликах блогер вещает о «прекрасной России будущего». Но что мы видим? Заработанные барыши за свои фейковые расследования Навальный предпочитает тратить за границей. Интересный получается фокус: безработный блогер живёт на широкую ногу. По несколько раз в год он отдыхает за границей, оплачивает дорогостоящее обучение дочки в Стэнфорде и тратит деньги на брендовые вещи.

 

В очередной раз Навальный продемонстрировал своё лицемерное нутро. Его сторонники ходят по миру с протянутой рукой и собирают гроши на деятельность т.н. Фонда борьбы с коррупцией (ФБК). Ведь в офисах прошли массовые обыски по делу об отмывании денег. Правоохранители изъяли всю технику. Навальный же в это время предпочитает тратить за границей это «отмытое» бабло.

 

Блогер в современных реалиях удивительно точно воспроизвёл портрет Лжедмитрия I. Тот клюнул на обещания иезуитов о безбедной жизни и продал страну. Так же и Навальный: он предал Россию за западные гонорары, которые исправно падают на его биткоин-кошелёк за очередной плевок в сторону нашей страны.

 

При первой же возможности Навальный бежит за границу: там он встречается со своими западными кураторами, которые дают ему установки по дискредитации России. И, как мы уже поняли, за эти танцы под дудку спонсоры щедро платят. Среди личных наставников Навального –  британский преступник Уильям Браудер. Именно он одним из первых лоббировал введение антироссийских санкций по «списку Магнитского». Он заказывает Навальному «сенсационные» вбросы. Из последнего – «разоблачение» генерального прокурора Юрия Чайки. Причём он сразу же говорил о том, что расследование заказал Браудер. Тогда ему многие не поверили, а зря: позднее выяснилось, что это сущая правда.

 

Уже не первый раз Навальный плюёт в лицо своим сторонникам. «Прекрасная Россия будущего», по всей видимости, светит только ему. Хотя очевидно, что и в этих реалиях блогеру живётся вольготно: гонорары исправно падают на счёт и их хватит ещё на много брендовых вещей и заграничных вояжей.



Рейтинг публикации:

Нравится5



Ключевые теги: Навальный, Россия, отмывание денег, День народного единства, праздник
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map