Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Либералы сделали из Пономарева очередную «жертву режима»

Либералы сделали из Пономарева очередную «жертву режима»


2-11-2019, 14:08 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Zolotoy | комментариев: (0) | просмотров: (1 399)

Либералы сделали из Пономарева очередную «жертву режима»

Нет сомнения, что многие жители России с удовлетворением встретили решение Верховного суда о ликвидации движения «За права человека», возглавляемого Львом Пономаревым. Давно уже стало ясно, что правозащита для Пономарева всего лишь прикрытие, пользуясь которым он проворачивает свои темные делишки.

 

Однако совсем по-другому отреагировала на случившееся либеральная тусовка. Как и можно было ожидать, сразу начались вопли про «беспредел властей», а Пономарев стал очередной «жертвой режима».

 

Но давайте посмотрим, что представляет из себя этот «правозащитник» и чем занималось его «движение».

 

Начнем с того, что Пономарев неоднократно был задержан за административные нарушения. И каждый раз за него вступались западные друзья, в том числе из Госдепа США.

 

Конечно же, это совсем неслучайно. Госдеп и различные западные фонды оказывали Пономареву не только моральную поддержку, они весьма нехило подпитывали его организацию деньгами. Так, например, недавно Фонд добровольных взносов ООН перевел Пономареву $40 тыс., а посольство Франции – почти $500 тыс. Что неудивительно, если учесть, что он продвигает взгляды ненавистников России. Вспомним хотя бы видеоролик, на котором Пономарев предлагает продать Японии Курилы. Кстати, там же он признается, что получает деньги от иностранных фондов.

 

Разумеется, выступил в защиту Пономарева и Ходорковский.

Либералы сделали из Пономарева очередную «жертву режима»

 Сотрудников Пономарев подбирал под стать себе. Так, юрист организации Ольга Жукова ранее отбывала срок за мошенничество. Но и освободившись, она не изменила своим привычкам. Так, обещав обвиняемому Малхазу Джавоеву найти хорошего адвоката, она выманила у него 400 тыс рублей. Но как только получила деньги, сразу же исчезла.  

 

Отметим еще один момент. Пономарев неустанно критиковал власти, но это не мешало ему осуществлять свою «правозащитную» деятельность из офиса в центре Москвы, который ему выделило государство на безвозмездной основе. Причем не считая нужным оплачивать коммунальные услуги. На данный момент его организация задолжала городу почти 800 тыс. рублей.

 

После решения о закрытии его организации, Пономарев заявил о том, что продолжит свою деятельность: под новым названием и от имени нового юрлица. И нет сомнения, что Запад окажет ему в этом всемерную помощь. Западным русофобам очень нужны такие люди для продвижения своих интересов в России.



Рейтинг публикации:

Нравится9



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map