Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Навальный может удрать из России вместе с деньгами

Навальный может удрать из России вместе с деньгами


31-10-2019, 19:36 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (0) | просмотров: (789)

 

Финансовый мошенник и политический аферист Лешка Навальный может в скором времени удрать из России за границу. Все мошеннические схемы любителя присваивать чужие деньги разоблачены, в обществе его презирают. Он проиграл множество судов по искам о клевете, ущербе организациям и ведомствам из-за незаконных шабашей.

 

У блогера множество долгов, которые он не спешит отдавать. При этом Навальный не отказывает себе в заграничном отдыхе, кутежах и тратах на дорогие вещи премиум-класса. Правоохранителям и судебным приставам пора бы запретить Навальному выезд за границу, где он балдеет на сворованные деньги. Так он точно выплатит все долги, а заодно и поймет, что за все преступления придется отвечать по закону.

 

Еще 3 августа СК РФ возбудил уголовное дело против руководства ФБК по легализации миллиарда рублей. Это огромные деньги, которые сворованы у народа России, а потом присвоены мошенниками и направлены на антироссийскую деятельность. Только через счета ФБК в «Альфа-банке» за 2017-2018 гг. прошло более миллиарда рублей, оборот по счетам Волкова составил 540 миллионов рублей, Рубанова – 215 миллионов рублей, Шаведдинова – 52 миллиона рублей и т.д. Простые россияне такие суммы никогда даже не видели, а навальнисты ворочают ими и не морщатся.

 

По этому делу в структурах ФБК проходят обыски и выявляются все новые факты мошенничества и отмывания денег. Кроме того, на счета ФБК средства поступали из-за границы, что позволяет считать Фонд иноагентом. Очевидно, что запахло жареным – аферисты могут оказаться в тюрьме, так что Навальный может попытаться удрать за границу.

 

У него долгов на 30 миллионов рублей (организация незаконных митингов, проигранный иск «Московскому школьнику» и др.) Все счета блогера заблокированы. По закону, человеку не разрешен выезд за границу, если сумма его долгов превышает 30 тысяч рублей, так что есть все основания запретить ему выезд за рубеж, как злостному неплательщику.

 

Навальный прикарманил столько, что найдет в загашнике 30 миллионов рублей на выплату долгов, если захочет. Когда в ноябре 2018 года его не выпускали из страны из-за долга в 2,1 миллиона рублей по делу «Кировлеса», он быстренько нашел и заплатил эту сумму, чтобы лететь в Страсбург. Так что и в этот раз наверняка поскребет по сусекам и найдет 30 миллионов рублей, чтобы отдать долги.

 

Навальный – известный любитель спускать миллионы на элитный отдых за границей. Простому работяге такое и не снилось: безработный блогер спустил на свой отдых за рубежом 47 миллионов рублей. Он с легкостью прокутил донаты жертвователей «на дело революции», да еще и посмеялся над лохами, за счет которых смог себе такое позволить.

 

Каждый раз, когда Навальный балдеет на заграничных курортах, с его битокин-кошельков списываются огромные суммы. К примеру, во время его отдыха в Египте с биткоин-счета было списано 1,3 миллиона рублей, во время поездки в Италию – 2,1 миллион рублей. Отдых в Таиланде и вовсе обошелся в 4,3 миллиона рублей.

 

Да, это совсем другой уровень, недоступный для простых смертных, хватающих горящие туры со скидкой и год откладывающих на путевку 30 тысяч рублей, чтобы отдохнуть в Турции в трехзвездочном отеле. Смешно, но самые обычные работяги, став жертвой его манипуляций, скидываются кто сколько может, чтобы Навальный отдохнул как арабский шейх за их счет. Что сказать? Глупцы и лохи, над которыми блогер только потешается.

 

Пора положить конец преступному мошенничеству Навального. Если приставы запретят ему выезд за границу, этот подонок не сможет сбежать и остаться в ЕС или США, где будет и дальше кутить на деньги, сворованные у простых россиян. Стало быть, ему придется ответить за все по закону. Украл, выпил, пора и в тюрьму.



Рейтинг публикации:

Нравится5



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map