Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Аферист-мазохист Шабаев принялся за старое, распространяя русофобские фейки

Аферист-мазохист Шабаев принялся за старое, распространяя русофобские фейки


31-10-2019, 18:41 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: shaya | комментариев: (0) | просмотров: (1 104)

Аферист-мазохист Шабаев принялся за старое, распространяя русофобские фейки

 

В Сочи прошел саммит «Россия – Африка», вызвавший недовольство на Западе. Русофобы посчитали угрозой собственному роскошному существованию укрепление связей России со странами Черного континента и задействовали пропагандистский аппарат с его фейками и вбросами.

 

Дискредитация России вновь вышла на первый план. Африканцы желают сбросить с себя остатки колониальной зависимости от Запада и надеются на сотрудничество с Москвой, ее помощь и поддержку.

 

И вот иностранные и российские либеральные СМИ по указанию западных кураторов начали отрабатывать поставленные перед ними задачи по очернению нашей страны. В медиапространство вбросили фейк о гибели пятерых вагнеровцев в Мозамбике. Информация ничем не подтверждена(!).

 

Главное – массовое распространение и привлечение к этому процессу «политических проституток» и лжеэкспертов, в том числе и в России. В числе последних оказался некий Евгений Шабаев, выдающий себя то за атамана, то за ветерана. В действительности мужичок – городской сумасшедший, страдающий паталогической жадностью и нарушениями психики.

 

Кем только он не был по жизни: и педагогом в белорецком детском центре туризма, и симулянтом, не служившим в армии и тем более не нюхавшим пороха в бою, и участником сомнительных телешоу. Позже он решил сменить амплуа, так как понял, что здесь денег ему не заработать, и в итоге ринулся в политику. Шабаева знатно повело из стороны в сторону: КПРФ, Яблоко, Справедливая Россия, Единая Россия, но нигде он успеха не добился.

 

В итоге Шабаев взял в руку нагайку, прицепил купленные в интернете «награды», объявив себя «атаманом», «ветераном» чеченских кампаний и «ветераном» Донбасса. Еще немного и стал бы покорителем Вселенной. Впрочем, если ему надеть белый халат с длинными рукавами, то лжеказак сможет стать кем угодно, главное, чтобы не кусался и на людей не бросался.

 

Шабаев стал «продавать лицо», привлекая западных спонсоров и наплодив кучу фейковых ветеранских организаций (около 300). Ложь фейкометчика быстро вскрылась, но Шабаева это не остановило.

 

Лжеатаман то вещал о прибытии в Венесуэлу 400 вагнеровцев, введя в заблуждение Reuters и пул либеральных СМИ в России (обгадились по полной программе!), то организовал русофобскую сходку в столичной гостинице «Измайлово.Вега» под названием «ЧВК. Гибель армии», подкупив участников. Последние разбежались, когда Шабаев начал раздавать листовки с призывами организовать госпереворот и развесить чиновников на столбах.

 

Что мы имеем в итоге? Отъявленный лжец, трус, не служивший в армии, мошенник, использующий фальшивые документы, ордена и медали, в числе которых такие подделки, как медали «Участник боевых действий», «Защитник Отчества», «За благотворительность», орден «За службу России», орден ДНР «За воинскую доблесть I степени» и другие. Так, глава «Союза добровольцев Донбасса» Александр Бородай заявил, что ни в каких боевых действиях на востоке Украины, как и в Чечне, Шабаев участия не принимал.

 

Аферист, создавший кучу ветеранских сообществ и организаций, наподобие благотворительного фонда «Отрада», собирал в свой карман пожертвования. Неудивительно, что «чеченских» ветеранов возмутили его махинации. Они поймали афериста в Москве, заставив принести извинения за то, что от их имени он призывал к госперевороту. Шабаев пресмыкался, стоя на коленях.

 

ТГ-канал «Выпускайте Кракена» опубликовал ироничное сообщение с призывом «Дети, не будьте как Женька Шабаев, не врите про службу в армии и участие в боевых действиях».

 

В противном случае лжецам придется стоять на коленях и рыдать как девчонкам, выпрашивая прощение, пока чеченские ветераны будут им по лицу водить «резиновым изделием» и обсыпать перьями. Только, как выяснилось, Шабаев явно имеет склонность к мазохизму, раз вновь принялся за старое, вещая на тему вагнеровцев в Мозамбике. Или просто соскучился по «резиновому изделию» в крепких мужских руках? Ну, так ждать недолго.



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится3



Ключевые теги: русофобия, западные сми, Россия и Запад
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map