Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Эскортница Кристина Каменская примчалась за запах денег в ФБК: у Навального новая фаворитка

Эскортница Кристина Каменская примчалась за запах денег в ФБК: у Навального новая фаворитка


26-10-2019, 17:31 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (0) | просмотров: (6 759)

 

43-летний блогер Навальный, известный своей лживостью и мошенничеством, внезапно задумался, что впереди его ждут только старость и импотенция. Денег он нахапал много, однако блогер скоро подойдет к такому возрасту, что далеко не каждая проститутка захочет обслуживать старого дряхлого пузана и сисяна даже за хорошее вознаграждение.

 

43 года – это еще какой-никакой шанс гульнуть перед тем, как «часы покажут полшестого» и его карета уже навсегда превратится в тыкву, не дав бедняге никаких шансов попасть на праздник жизни. Навальный закрутил шашни с эскортницей Кристиной Каменской, известной своими частыми визитами в ОАЭ и рекламой в Инстаграм, где она регулярно выставляет фото в полуобнаженном виде в призывных позах.

 

Навальный – мужик жадный, хоть и небедный. Тратиться на эскортницу его душит жаба, поэтому он нашел самый простой путь и остаться при бабенке, и сохранить свои деньги. Он притащил ее на работу в т.н. ФБК, решив заменить эскортницей Киру Ярмыш. Появление Кристины Каменской отодвинет на задний план и Любовь Соболь, которая в последнее время что-то слишком раздухарилась, внезапно поверив в себя.

 

 

Каменскую план Навального устроил, поэтому она спешно удалила из Инстаграм свои фотоотчеты о поездках в Дубаи, чтобы скрыть эскортное прошлое. Раз уж никто не взял замуж, то стоит попытаться хотя бы приблудиться в либеральный лагерь, изображая «борца с режимом», благо шеф неплохо платит из средств Фонда и за работу, и за особые заслуги. Это вызвало бурю недовольства в ФБК, куда людей набирают не за их ум и деловые качества, а руководствуясь совсем другими критериями.

 

 

Навальный в очередной раз показал свою лживость и изворотливость. Он корчил из себя примерного семьянина, а на самом деле выяснилось, что он –  настоящая прошмандовка, как и большинство сотрудников ФБК.

 

Навальный говорил в интервью Сталингулагу, что «в Инстаграме мы все идеальные». Он дал понять, что умилительные фото с женой и детьми – всего лишь картинка для доверчивых лохов. На самом деле он ведет совсем другой образ жизни – набирает в ФБК бывших эскортниц и устраивает с ними оргии, от которых покраснели бы даже актеры немецких фильмов для взрослых.

 

Сотрудники ФБК в курсе творящейся вакханалии. Один из них заявил, что Кристине Каменской «пришлось потрудиться не покладая ног», чтобы получить должность в шарашке Навального.

 

Женщин-сотрудниц ФБК возмутило появление новенькой фаворитки. Любовь Соболь рвет и мечет, понимая, что ее песенка спета. Теперь ее снова отодвинут на задний план и будут поручать самую нудную и грязную работу.

 

Соболь совсем недавно попала в топ ВВС, а Навальный жестко и хлестко спустил ее с небес на землю, указав на место за плинтусом. Блогер решил обломать амбиции свой преданной наложницы Соболь, которая стала вызывать интерес за границей и подумывать о самостоятельной политической деятельности. Навальный такого допустить не мог, поэтому разрушил все планы жены Мохова, известного любителя ошиваться на кладбищах и фотографироваться в раскопанных могилах.

 

 История с Каменской не является исключением из правил ФБК. Такое для этой шарашки – норма. Координатором штаба Навального в Петербурге была назначена Ольга Гусева – любовница директора ФБК Ивана Жданова, а потом и руководителя «Альянса врачей» Даниила Кена.

 



Рейтинг публикации:

Нравится3



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map