Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Богомолов пошел по стопам Виторгана: Собчак начала волочиться за ухажером Бузовой

Богомолов пошел по стопам Виторгана: Собчак начала волочиться за ухажером Бузовой


26-10-2019, 11:26 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (0) | просмотров: (1 052)

 

Либералка Ксения Собчак продолжает показывать новые грани своей аморальности. Наставив мужу Максиму Виторгану рога с унылым режиссером Константином Богомоловым и выйдя за него затем замуж по залету, беременная Собчак продолжает вести разгульный образ жизни.

 

Интересное положение не мешает ей зыркать по сторонам и заглядываться на красивых мужчин. Неудивительно, что либералка не смогла остаться равнодушной к качку Денису Лебедеву, который ухлестывал за Ольгой Бузовой.

 

Видный парень давно пытается устроить свою личную жизнь, найдя себе какую-нибудь известную, но некрасивую бабенку с трудной судьбой. Длительное время он подкатывал к Ольге Бузовой, и даже участвовал в шоу с ее участием «План Б», однако телеведущая в него так и не влюбилась. 33-летняя разведенка не теряет надежды найти кого-нибудь побогаче: обкалывается ботоксом, пиарится, подавшись в певицы. Бузова хочет видеть рядом с собой мешок с деньгами, а Лебедев этим похвалиться не может.

 

 

У 37-летней Ксении Собчак запросы пониже. Женщина понимает, что она некрасивая, сварливая хабалка и олигархи обходят таких стороной. Ее уровень – мужчины небогатые. Протрезвев после свадьбы с Богомоловым, Собчак разглядела, от кого залетела, и была шокирована, до чего же ее довела водка. Теперь у нее новый муж – невзрачный спившийся мужичонка, который в свои 44 года выглядит лет на 15 старше, за еще и является жутким занудой, альфонсом и скрягой. Ксения раньше с готовностью тратила деньги на жиголо, но они были красавцами в отличие от зачуханного Богомолова.

 

Неудивительно, что Собчак не могла не обратить внимание на качка Дениса Лебедева, с которым либералка начала тесно общаться, протрезвев после свадьбы. Их флирт быстро стал достоянием общественности: Лебедев, которому вскружили голову миллионы Собчак, махнул рукой на Бузову и открыто лайкает и комментирует все посты разгульной либералки, снабжая их смайликами в виде сердечек и поцелуйчиков. Похоже, у Собчак и качка Лебедева роман, который они даже не скрывают, так что хлипкому пьянице Богомолову скоро будет указано на выход из барского дома.

 

Либералке Собчак всегда было наплевать на общественное мнение. Хабалка всегда вела себя аморально, однако загулять спустя месяц после свадьбы и венчания в церкви – это такое дно, которое может пробить разве что самая падшая развратница - из тех, которых не принято пускать даже на порог в приличные дома.



Рейтинг публикации:

Нравится9



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map