Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Кто получил профит от протестов в Москве-2019: видеорасследование НТВ вскрыло жуткие факты

Кто получил профит от протестов в Москве-2019: видеорасследование НТВ вскрыло жуткие факты


12-10-2019, 18:07 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Awgust | комментариев: (0) | просмотров: (1 742)

На телеканале НТВ вышел фильм-расследование «Организованная протестность». В нем рассказывается о проходивших минувшим летом протестных акциях в Москве.

Съемочной группе удалось получить доступ к оперативной видеосъемке, сделанной сотрудниками органов, обеспечивающих охрану правопорядка в столице. Судя по этим кадрам, деятельность организаторов координировалась, действиями толпы руководили извне, а в ходе беспорядков были использованы западные методики организации «цветных» революций.

 

Как следует из данных МВД, зачинщики беспорядков заранее подбирали провокаторов и собирали группы вышедших на протесты граждан в разных частях города. Это, по замыслу, должно было дезориентировать полицию и распылить силы стражей порядка. Свои действия они синхронизировали при помощи мессенджеров в Сети и смартфонах. Основной целью было – добиться кровавых столкновений между гражданами и полицией, посеять смуту и страх в обществе.

 

С этой целью координаторы настраивали особо эмоциональных людей из толпы на провокацию полицейских и росгвардейцев: им в лицо летели камни, палки, распыляли перцовый газ, их даже били бутылками и урнами по головам, наносили удары в корпус. Следственные органы уже выявляют зачинщиков беспорядков, и первые результаты расследований показывают, что за кровавыми побоищами стояли так называемые «независимые кандидаты» на выборах Мосгордумы от фонда Алексея Навального и его единомышленника Дмитрия Гудкова.

 

Эта компания выдвиженцев с самого начала понимала, что либеральным кандидатам москвичи не очень-то симпатизируют, а значит, собрать достаточное число подписей для регистрации на выборах не удастся. Вот почему они сделали все, чтобы им наверняка отказали в горизбиркоме, а затем стали выводить людей на протесты.

 

В подготовке и реализации незаконных акций навальнистам помогали западная пресса и даже дипмиссии якобы демократических стран. Так, посольство США опубликовало схему движения незаконного шествия 3 августа.

Антироссийское издание из ФРГ Deutsche Welle напечатало статью с призывом к москвичам выходить на протесты. А такие американские СМИ, как BBC, «Радио Свобода» и «Голос Америки» размещали анонсы мероприятий.

Несмотря на неоднократные предупреждения представителей иностранных посольств о недопустимости вмешательства в наши внутренние дела, западные дипломаты и журналисты продолжали действовать по-своему.

 

Статьи в зарубежной прессе о событиях в России изобиловали терминами типа «кровавый режим» и «полицейское государство». Однако происходящие в то же самое время протесты во Франции и их жестокое подавление со стороны полицейских описывались иначе. Антироссийские СМИ продолжали навязывать мировой общественности образ варварской и жестокой России, умалчивая о гораздо более жестких методах подавления протестов в странах так называемого «свободного мира».

Например, в Европе полиция активно применяет водометы и слезоточивый газ для разгона демонстраций, а также резиновые дубинки. В США и вовсе сотрудник полиции вправе без вопросов пристрелить любого, кого заподозрит в нападении на себя при исполнении. Организаторам же протестов грозят многолетние тюремные сроки.

 

Резюмируя, скажу, что минувшим летом Россия не просто справилась с беспорядками с минимальными потерями – благодаря грамотным и слаженным действиям стражей порядка мы сумели избежать «майдана», от которого были буквально на расстоянии методички.



Источник: E-news.su.

Рейтинг публикации:

Нравится28



Ключевые теги: оппозиция, протесты в москве, методичка, майдан
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map