Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Бывший соратник Навального Серуканов рассказал, зачем блогер травит Russia Today

Бывший соратник Навального Серуканов рассказал, зачем блогер травит Russia Today


11-10-2019, 20:09 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (0) | просмотров: (1 128)

 

Виталий Серуканов, который раньше работал на Навального и покинул ряды его сторонников, разочаровавшись в блогере, рассказал, по какой причине началась травля RT. Об этом он поведал в интервью Маргарите Симоньян.

 

По словам Серуканова, Навальный хайпожор, поэтому он находится в постоянном поиске врагов, которые сильнее него. Благодаря этому блогер не только получает свой хайп, но и пытается вылезти за чужой счет на другой уровень.

 

Навальный придерживается одного и того же сценария. Со своими «врагами» он не вступает в диалоги. У него другие методы – провоцировать скандалы, устраивать травлю и доматываться до «врагов», пока не удастся подняться до их уровня.

 

Кроме того, Навальный имеет зуб на RT после расследования о его биткоин-кошельках. Таким образом правда о финансировании ФБК стала достоянием общественности, а эту информацию там предпочитают скрывать. Кстати, любопытный нюанс: биткоины регулярно поступают на счета Навального перед очередным «расследованием» ФБК, что говорит о том, что политические аферисты отрабатывают чьи-то заказы.

 

Неудивительно, что Навальный всегда увиливал от ответов на вопросы о том, откуда у него биткоины. Правда все равно открылась: деньги поступали из-за границы, из-за чего ФБК пополнил список НКО-иноагентов.

 

Известно, что западные кураторы недолюбливают RT, видя в этом СМИ угрозу для своих манипуляций и афер. Навальный решил выслужиться перед ними, поэтому накинулся на СМИ, как Тузик на грелку. У блогера нет даже намека на совесть: ФБК неоднократно публиковал фейки, так что выдумать новую байку для него – плевое дело. Навальный пошел по проторенной дорожке, написав в Твиттере «разоблачение» о том, что Симоньян якобы рожала в США. Естественно, это абсолютная ложь.

 

Блогер совсем слетел с катушек – называет сотрудников RT свинобомжами и чучундриками. Ведет себя как обиженный школьник. Видимо, это у него на рефлекторном уровне с детства – он всегда обзывался на тех, на кого находил поводы обидеться. 

Навальный решил противопоставить себя Симоньян чтобы выслужиться перед иностранными кураторами, показать им свою преданность, и благодаря этому выклянчить новый грант на антироссийскую деятельность. Блогер готов на все, чтобы угодить Западу и долго оставаться его марионеткой, ведь за это тунеядцу хорошо платят.



Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map