Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Богомолов захотел попиариться на Собчак, но она не растерялась и выкатила свои условия

Богомолов захотел попиариться на Собчак, но она не растерялась и выкатила свои условия


10-10-2019, 16:33 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (2) | просмотров: (1 337)

 

Одиозная либералка Ксения Собчак неоднократно пыталась казаться приличной женщиной, но всегда прокалывалась. Дочь Анатолия Собчака, умершего в гостинице в компании проституток от передозировки водки и виагры, крепко прикладывается к бутылке.

 

Сказывается и привычка вести аморальный образ жизни. Из-за этого она то и дело нечаянно сбалтывает лишнее и становится посмешищем.

 

Накануне она похвалилась, что ее новоиспеченный супруг Константин Богомолов снимет ее в сериале «Хороший человек», где она сыграет роль одной из жертв маньяка. Либералка не стала скрывать, что получила роль через постель». Ксения Собчак была предельно откровенна, поскольку алкоголь развязал ей язык. «Я уже в таком возрасте, что постель – это МОЕ условие», похвалилась бывшая любовница либерала Ильи Яшина.

 

Очевидно, что сказанное – чистая правда. Ксения Анатольевна, как известно, сама сделала предложение Константину Богомолову взять ее в жены, когда в СМИ появились грязные подробности ее измен мужу Максиму Виторгану. Более того, богатенькая либералка из своего кармана оплатила свадьбу, которая обошлась в 12 миллионов рублей. Богомолов – нищеброд и альфонс, живший на содержании бывшей жены Дарьи Мороз, не стал противиться порыву Ксении раскошелиться: он всегда рад погулять и выпить за чужой счет.

 

Богомолов посчитал, что союз с некрасивой и пьющей либералкой ему выгоден. Раньше он был никому не известным заурядным режиссером, а теперь о нем говорят и пишут. Благодаря Собчак он стал узнаваемым человеком. Естественно, ему выгодно дать роль в своем фильме одиозной либералке, на которую люди захотят посмотреть, как на мартышку в цирке, пусть даже она и бездарнейшая актриса.

 

Ксения Собчак с радостью согласилась на предложение сыграть роль жертвы маньяка, но поскольку режиссер в ней заинтересован, поставила условие: «только через постель». Страшненькая либералка захотела воспользоваться нуждой заурядного режиссера в дополнительном пиаре, поэтому и решила раскрутить его на секс.

 

Поговаривают, что новоиспеченный муж отлынивает от выполнения супружеского долга, поэтому пьяную либералку то и дело видят в стриптиз-клубах в компании с чернокожими исполнителями приватных танцев. Ксения Собчак считает съемку в фильме Богомолова удачной и взаимовыгодной сделкой, поэтому так беззастенчиво хвалится своим «достижением».



Рейтинг публикации:

Нравится8



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: QWERTYU (11 октября 2019 08:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2743
    Рейтинг поста:
    0
    "Богомолов захотел попиариться на Собчак..." - Что, записать видео когда он сверху? А чего тут пиариться на всероссийской ..... хорошей женщине?


    --------------------
    Олег

       
     


  2. » #1 написал: Kolyda (10 октября 2019 19:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2713
    Рейтинг поста:
    -1
    Господи... "Око планеты"... вы ли это? Желтые помои собирать...

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map