Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Что если все Славяне объединятся в одно государство или Славянский союз?

Что если все Славяне объединятся в одно государство или Славянский союз?


10-10-2019, 10:26 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (8 605)

Здравствуй дорогой читатель, в этой статье я вам расскажу, о сценарии объединения, всех Славянских народов.

В Европе и на всей территории России, живёт около 300 млн Славян. К примеру в России живёт всего 146 млн человек, а Славян около 115 млн. В объединение Славянское государство, стало бы самым весомым государством мира, одним из самых многочисленных, а экономика в ближайшие десятилетия превзошла бы США, Китай и Западную Европу.

Объединение это долгий процесс, поэтому нашим народам подошёл бы СОЮЗ, пример Европейский союз, но в нашем случае Славянский, со временем переходящий в Славянские Штаты.

О выгодах этого объединения для всех Славян:

1. Экономические выгоды, для Восточно Европейских стран, это дешёвые энергоресурсы, (газ и нефть) для Русских путешествие в ту же Болгарию не было бы путешествием за границу.

2. Безопасность, (военный союз) например Польше не пришлось бы закупать вооружение у США, для защиты от России, (когда Россия сама защищала бы Польшу) эти деньги можно было бы тратить на улучшение благосостояния населения.

3. Славянским странам (находящимся в Евросоюзе) больше бы не пришлось принимать беженцев из Северной Африки и ближнего Востока.

В Евросоюзе, Славяне живут хуже Англо-Саксов. (Немцев, Французов и Англичан) Все Славянские страны вымирают, население стареет, а Экономика падает. Разделение есть даже в продуктах, содержание мяса в продуктах на Западе Европы более, чем на территории расселения Славян. Мне кажется всё это делается умышленно, ведь содержание мяса влияет на развитие и рост ребёнка, на умственные способности взрослого человека. Всё это похоже на Геноцид над Славянскими народами, скрытый от глаз обычного Европейца, но хорошо видимый на статистике.

Наши народы будут процветать только, в объединении.

Кто и почему мешает объединению Славянских народов?

Объединению Славян ещё с давних времён противостоят Англия и Германия, ведь появление такого государства является угрозой их процветанию. Территория расселения Славян для них является территорией для освоения и расширения своих границ. К примеру Восточная Германия,(территория города Берлин) ранее ГДР, около 1000 лет назад являлась территорией заселённой Славянскими племенами. После 2-й Мировой войны, Сталин вернул все земли захваченные Немцами у Поляков, Польскому государству. Тем самым отвоевав большую часть Славянских земель у Англо-Саксов.

Сейчас объединению Славянских народов противостоят США, Англия и Германия. США и Англия боятся усиления России, а Германия хочет сохранить Евросоюз.

Какие проблемы встали бы перед Славянским государством?

1-я Проблема. Возможность появления Нацизма, мы ведь знаем к чему привёл Нацизм Европу. Это привело бы к притеснению малых народов РФ и возможному закрытию границ для эмигрантов.

2-я Проблема. Возможное отсоединение Татарстана, Дагестана, Чечни и Башкортостана от России.

Для многих наших людей возможно это не казалось бы проблемой, ведь в замен мы бы получали много больше территорий, людей с похожей культурой, близких по духу.

Я считаю нам нужно объединятся с братскими народами, поскольку мы с ними более связаны, мы не отличаемся внешне, генетически, у нас одна общая История, которая связывала наши народы тысячи лет. На мой взгляд нам не нужны в Едином государстве (Союзе) Казахи, Узбеки, Таджики и Грузины, (подобие СССР) нас объединяет с этими народами совсем малое, они не наша семья.

Пометка: "Славяне" пишутся с маленькой буквы, но я считаю правильным названия всех народов и рас писать с большой буквы. В знак уважения к представителям рас и народов.

https://zen.yandex.ru/me...



Рейтинг публикации:

Нравится42



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map