Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Верзилов заманивает москвичей на митинг песенками для олигофренов

Верзилов заманивает москвичей на митинг песенками для олигофренов


29-09-2019, 16:03 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: shaya | комментариев: (0) | просмотров: (1 004)

Верзилов заманивает москвичей на митинг песенками для олигофренов

 

Малочисленные либеральные протестные акции жителей российской столицы не привлекают от слова «вообще». Делать им нечего на сомнительных сборищах в компании неадекватных популистов, лжецов, аферистов и болванов-донатчиков, верящих в т.н. «Прекрасную Россию будущего».

 

В связи с этим перед организаторами заказчики поставили вполне конкретную задачу – повысить численность протестующих любым способом. В социальных сетях навальнисты стали призывать россиян выйти на митинг 29 сентября якобы в поддержку политзаключенных. Ну а чтобы подогреть интерес к акции, пригласили артистов выступить, превратив митинг в шоу.

 

Петр Верзилов, участник группировки Pussy Riot и муж одной из больных на голову дамочек, активизировался в Twitter, обещая, что на митинге выступят «классики русской сцены – Алексей Кортнев и «Несчастный случай». Для молодежной аудитории тоже припасли артистов – группу «Хадн Дадн».

Верзилов заманивает москвичей на митинг песенками для олигофренов

 

Сплошное веселье, а не митинг! И весьма своеобразная «забота» о людях, попавших в СИЗО в результате задержаний на незаконных митингах. Либералы организуют сходняк, заманивая людей приглашенными артистами.

 

Аналогичный прием использовали 10 августа, когда за счет концерта организаторы собрали 30 тысяч человек. В планах было 100 тысяч, но не срослось. При этом аудитория приглашенных журналистов, блогеров и рэперов насчитывает в социальных сетях более 40 миллионов пользователей. Если бы Дудь, Face и группа «Кровосток» не пришли, то и тридцатки бы не наскребли. Отличная иллюстрация митинга со слов журналистки Евы Бартлетт получилась, которая отметила, что политическая повестка людей вообще не интересовала.

Верзилов заманивает москвичей на митинг песенками для олигофренов

 

Напомню: со слов экс-волонтера Навального Александра Туровского, рэперу Face и группе Кровосток заплатили по 8-10 миллионов рублей.

Верзилов заманивает москвичей на митинг песенками для олигофренов

 

Впрочем, как пишет автор ТГ-канала «Шавки Красовского», Навальный денег не считает. Показатель честности и совести человека, пристроившего дочурку в Стэнфорд. К слову, ему еще денежки понадобятся, чтобы Дашутка смогла вкусно есть, сладко спать и гулять в Штатах, ни в чем себе не отказывая. Надо провести больше митингов, собрать отчетные фотки и получить новые гранты-донаты. Только сегодня к митингу примазался еще и либертарианец Михаил Светов, поставивший на паузу свой гастрольный чес по России.

Верзилов заманивает москвичей на митинг песенками для олигофренов

 

Пользователи в социальных сетях оценили попытку навальнистов политизировать концерт:

Верзилов заманивает москвичей на митинг песенками для олигофренов

 

«Подружка» Венедиктова журналистка Леся Рябцева интересуется, сколько заработает денег сам Верзилов на этом мероприятии, какую аудиторию приманит Кортнев и зачем проводить митинг, когда задержанных отпустили:

Верзилов заманивает москвичей на митинг песенками для олигофренов

 

Вот так политический митинг организаторы превращают в увеселительное мероприятие. Непонятно лишь одно: пиво и печеньки будут? Или только песенки слушать да массовку создавать для отчетных картинок Навальному? Про Светова и говорить не стоит: педофил будет девчонок отлавливать для последующего «приобщения» к либертарианству. Правильно говорят, что не сделает либерал, а получается все через одно место.



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится2



Ключевые теги: оппозиция
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map