Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Обнародованы детали предстоящего винтилова на митинге 29 сентября – бывший волонтер Навального слил подробности

Обнародованы детали предстоящего винтилова на митинге 29 сентября – бывший волонтер Навального слил подробности


27-09-2019, 13:44 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Awgust | комментариев: (0) | просмотров: (3 238)

Отпуск скандального блогера Алексея Навального, из которого он вернулся 26 сентября, был связан с поездкой в США. Накануне усиленно анонсируемого либералами митинга, который они намерены провести 29 сентября в Москве, направление движения выглядит, мягко говоря, двусмысленно. Объяснение, что Анатольич ездил лишь проведать дочурку-студентку Стэнфордского университета также не выдерживает никакой критики. Родня родней, но куда важнее, что в этом университете преподает хорошо известный в России бывший посол Соединенных Штатов в нашей стране Майкл Макфол.

Макфол в течение своей карьеры заслужил репутацию матерого русофоба, посвятившего жизнь борьбе с российским суверенитетом. Во время пребывания в Москве этот деятель успел накоротке сойтись со всеми мало-мальски заметными оппозиционерами и по сей день курирует российскую оппозицию, раздавая инструкции, установки и мзду. В свете такой информации выбор Даши Навальной именно Стэнфорда выглядит весьма закономерным – папашка сможет безпалевно мотаться в Штаты за деньгами и инструкциями под предлогом отцовской заботы. Чем скользкая семейка и не преминула воспользоваться буквально на днях.

О том, какие установки получает Алексей Навальный в США, рассказал один из бывших волонтеров его штаба Александр Туровский. Так, два года назад, после получения очередных инструкций из-за океана, он преднамеренно по приказу «фюрера» подставился под задержание. Важное начальство навальнистов в Штатах специально выделяет немалые суммы для организации «красочного винтилова» на протестных акциях в России. Однако с хомяками в этом кругу делиться не принято. Навальный лишь пообещал отмазать всех, кто ввяжется в противостояние с полицией, но слова не сдержал. Вот тогда Туровский и понял, что с этими лицемерами ему не пути.

 

Вряд ли запросы американских кураторов претерпели существенные изменения. Туровский уверен, что и на ближайший митинг 29 сентября, который Навальный проводит вместе с педофилом Световым, из Стэнфорда приехали заказ на винтилово и немалая сумма на наем артистов, покупку массовки и масштабную пиар-акцию мероприятия. Только Александре Бортич выделили миллион, чтобы она озвучила свою якобы «гражданскую позицию».

 

То, что Навальный в Америке выходил на связь с американскими спонсорами, подтверждает и то, что на сайте «Радио Свобода» появился опрос о предпочтительном названии митинга, запланированного на ближайшее воскресенье.

Данное СМИ со штаб-квартирой в Вашингтоне финансируется напрямую Госдепом США через Совет управляющих по вопросам вещания (BBG). Основана радиостанция еще в 1953 году Американским Комитетом по освобождению народов Советского Союза от большевизма и по сей день ведет информационную войну против нашей страны.

 

Так что, чем закончится митинг 29 сентября, можно просчитать уже сейчас: Навальному и Ко до зарезу нужна кровавая картинка в кадре с мордобитием и задержаниями. Ведь тогда они смогут отчитаться за полученные суммы и получить новые подачки в иностранных купюрах. Просто бизнес, как говорится, ничего личного.



Источник: КОНТ.

Рейтинг публикации:

Нравится11



Ключевые теги: навальный, оппозиция, макфол
Новость отредактировал Awgust - 27-09-2019, 18:33

Причина: добавлен скриншот

Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map