Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Запад ответит за вмешательство во внутренние дела России

Запад ответит за вмешательство во внутренние дела России


24-09-2019, 19:24 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: shaya | комментариев: (0) | просмотров: (1 739)

Запад ответит за вмешательство во внутренние дела России

 

Независимые лингвисты проанализировали публикацию посольства США в Москве в Twitter, содержащую подробный маршрут движения протестующих, как призыв митинговать в Москве 3 августа. Российские парламентарии оценили должным образом полученную информацию.

 

Глава комиссии Госдумы по расследованию фактов вмешательства во внутренние дела России Василий Пискарев назвал это продолжением информационной войны Запада против нашей страны посредством вовлечения СМИ и агентов влияния. Только в Москве не намерены молча смотреть, как западные «стратеги» суют свой нос в дела России.

 

Американские дипломаты ответят за предвыборную антироссийскую агитацию. Глава дипмиссии Джон Хантсман может пока спать спокойно: приглашение не отозвали, но с рук подобные вольности им не спустят.

 

Парламентарии обсудят данный инцидент с новым американским послом. Заодно и оценят, насколько готов последний к выстраиванию продуктивного диалога с Россией. Хантсману же предстоит еще чемоданы собрать, ведь в конце недели он покинет Россию: его прошение об отставке удовлетворено.

 

Также предстоит объясниться и руководству немецкой телерадиокомпании Deutsche Welle, почему-то решившему, что им позволено нарушать российские законы. На заседание комиссии, как отметил Пискарев, пригласят и представителей крупнейших американских компаний Facebook и Google. Пусть они не подтвердили свое участие, это не столь важно. И так известно, что политика компаний формируется за океаном в угоду Вашингтону.

 

Москве надоело наблюдать, как иностранные дипломаты, журналисты и соцсети нагло вмешиваются во внутренние дела России. Либералов прикармливают, освещают незаконные митинги в русофобском ракурсе, продвигают западную «демократию» в нашей стране, не жалея миллиардов долларов. Цели «дерьмократов» давно не секрет – дестабилизация общественно-политической ситуации в России.

 

Свидетельств предостаточно: то на митинге силовики задержали гражданку США и юриста Татьяну Бренник, которая в автозаке сразу стала инструктировать задержанных, как себя вести, то сотрудники западных посольств зачастили на судебные процессы, на которых судили провокаторов. Так, Егора Жукова, не раз участвующего в тренингах по подготовке «цветных революций» за рубежом, пытались сделать «жертвой режима».

 

Вмешательство Запада в дела России перешло все границы, и в Госдуме была создана специальная комиссия для расследования этих вопиющих фактов. Помимо местечковых провокаторов уровня «шестерки», в антироссийской агитации был замечен и глава МИД Литвы Линкас Линкявичюс. Перевозбудились британские дипломаты, потребовавшие от России соблюдения прав человека, не уточнив, правда, какие из них были нарушены.

 

Отметился в эти дни и блогер Алексей Навальный, устраивавший провокации одну за другой: то мнимое отравление в СИЗО, то фейковое покушение. Западные методички либералы отрабатывали, не жалея сил. При этом данные о том же отравлении не подтвердились (результаты анализа отрицательные).

 

России надоело терпеть мышиную возню иностранных дипломатов на своей земле. Нарушать российские законы никому не позволено. Кому не нравится, может убираться. Ну, а пока посмотрим, как пройдет заседании Госдумы и какой феерический бред в духе #мыневиноваты прозвучит со стороны реальных агрессоров – дипломатов Запада.

 



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится31



Ключевые теги: Геополитика
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map