Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Либералы разозлились на Устинова, не желающего идти у них на поводу

Либералы разозлились на Устинова, не желающего идти у них на поводу


21-09-2019, 16:23 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (0) | просмотров: (1 625)

 

После выхода Павла Устинова из СИЗО под подписку о невыезде у него взял интервью журналист «Радио Свобода». Дело Устинова ждет апелляция.

 

Сотрудник радиостанции лез из кожи вон, задавая провокационные вопросы и надеясь получить ответы, подходящие для антироссийской пропаганды. Было заметно, что журналист подводил Устинова к мысли, что ему удалось выйти только благодаря Соболь и ее приспешникам, а сам он – «узник совести», который до скончания дней будет благодарен либералам.

 

Устинов не поддался на манипуляции. Он поблагодарил людей, неравнодушных к его судьбе, и заявил, что политика его вообще не интересует. Для либералов это стало ударом ниже пояса, ведь им так хотелось примазаться к этой истории и раскрутить ее в нужном для Запада ключе.

 

Либералы быстро «переобулись в воздухе» и выплеснули свое недовольство на Устинова. Раз не получилось сделать из него «жертву режима», значит, он враг и его можно травить.

 

 

Делом Устинова занимаются  Генпрокуратура, адвокат Анатолий Кучерена и уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова. Недавно он получил 3,5 года заключения за насилие по отношению к бойцу Росгвардии во время незаконного митинга в столице. После того, как его судьбой озаботилась общественность, он был отпущен под подписку о невыезде до пересмотра дела в вышестоящей инстанции.

 

Маневры либералов, что называется, шиты белыми нитками. По мнению телеведущего Владимира Соловьева, журналист «Радио Свобода» так и не смог дождаться от Устинова похвал в адрес Соболь и популистских высказываний «за нашу и вашу свободу». Предсказуемо, что навальнисты будут мстить за свои разрушенные надежды – против семьи Устинова могут начаться поиск и фабрикация компромата, а потом и смачное поливание грязью.

 

В интернете уже началась вакханалия. Под видео с интервью с Устиновым уже появились гневные комментарии либералов с призывами упечь его в тюрьму и оскорбительными отзывами о его внешних данных.

 

Эта история в очередной раз показала всю гнилую сущность российского либерализма и подлость людей, которые туда приблудились. У них одна цель – выслужиться перед Западом и получить за это свои 30 сребреников. Люди, их судьбы, проблемы и заботы им не важны, если не получается их использовать в корыстных целях.

 

Люди, шастающие по протестным мероприятиям – это либо провокаторы на зарплате, либо лохи, которым повесили лапшу на уши и мотивировали пришкандылять на незаконный митинг, чтобы создать видимость массовости. Если же человек, которого либшизикам выгодно было бы считать своим, не хочет идти у них на поводу, они сразу же от него открещиваются и начинают считать врагом.



Рейтинг публикации:

Нравится24



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map