Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Навальный использует детей как «пушечное мясо» на незаконных митингах

Навальный использует детей как «пушечное мясо» на незаконных митингах


21-09-2019, 13:45 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: shaya | комментариев: (0) | просмотров: (779)

Навальный использует детей как «пушечное мясо» на незаконных митингах

 

Бьюти-блогер расслабляется в солнечной Калифорнии, юрист с кладбищенским душком рассекает в авто сегмента лакшери, демонстрируя пухлые щечки, а массовка в Москве и Петербурге испытывает «радость» от общения с правоохранительными органами.

 

Взрослых не жалко, ведь они должны уже осознать простую истину – любое нарушение влечет за собой наказание. Жаль как раз несмышленых детей и подростков, переживающих сложный период взросления с гормональными бурями и проблемами с восприятием себя в социуме. Именно они в глазах Навального, Соболь и прочих либералов – идеальное «пушечное мясо» протестов.

 

«Прекрасная Россия будущего» пожирает детские судьбы, ломает их, вбрасывает в винтилово на незаконных митингах, организованных блогером, а в итоге оставляет один на один с возникшими реальными проблемами.

 

Дрова уличной революции, точнее, щепки, которым уготована жалкая участь – сгореть в либеральном пламени ради создания красивой картинки для западных кураторов Навального и русофобских СМИ. Для блогера это бизнес и ничего личного: чем больше шуму, тем полней его карманы.

 

На счета Навального, Волкова, Соболь, Милова, Яшина и прочих предателей зачисляются денежки иностранных НКО, правительств и спецслужб, а еще и российские глупцы шлют им донаты для поддержки либдвижения.

 

С предательством и подрывной деятельностью ФБК и прочих ублюдочных прозападных НКО в России разберутся силовики и парламентарии. Важнее защитить детей, одурманенных ложью Навального через социальные сети и видеохостинг YouTube.

 

В петербургских школах инициировали профилактическую работу, чтобы доходчиво объяснить школьникам, чем грозит участие в несанкционированных протестных акциях: брошюры, анимация на интерактивных информационных досках, устные объяснения.

 

Навальный и его компания об этом не говорят, упирая на популярность, мимишность и возможность получить десять тысяч рублей в случае задержания полицией. Дети не понимают, что в задержании нет ничего веселого: в полицию пригласят родителей, известят школу, да и денег не будет. Их просто используют: наивные ребята, не знающие, как функционирует государственный механизм, как крутятся винтики управленческой системы и для чего она, собственно, нужна. Подобным незнанием (глупостью и максимализмом неучей) страдают и студенты.

Навальный использует детей как «пушечное мясо» на незаконных митингах

 

История о том, как 12-летний житель Саратова Егор Прянишников решил стать координатором штаба Навального, пересмотрев его ролики на YouTube о борьбе со злыми силами режима и построении «прекрасной России будущего», в этом плане весьма показательна. Ребенок не различает нюансов и оттенков, видит только черное и белое, верит без проверки информации человеку, который пытается зомбировать молодежь в собственных целях.

 

Расходный материал для дельца, продавшегося Западу. Он зазывает детей на незаконные митинги, где их подставляют профессиональные провокаторы, закидывающие силовиков бутылками, камнями, дымовухами, призывающими толпу устраивать беспорядки и громить все вокруг. Либеральные СМИ фиксируют нужные кадры, транслируя на весь мир материалы о том, что права людей в России якобы нарушаются.

Навальный использует детей как «пушечное мясо» на незаконных митингах

 

Бывший соратник Навального юрист Виталий Серуканов раскрывает в своей книге причины, почему блогер решил вовлечь подростков в свою деятельность и как для этого пришлось «перекроить» работу ФБК. Дети стали спецпроектом Навального, «золотой жилой», стадом ютуберов, с помощью которых он планировал «подчинить протест», обеспечить массированный приток пожертвований и радикализовать общество.

Навальный использует детей как «пушечное мясо» на незаконных митингах

 

В российских школах подросткам расскажут, как обеспечить свою безопасность, научат, как не нарушить закон. Только родителям не стоит забывать, что именно они отвечают за своих детей, а не общество и учебные учреждения. В противном случае стоит признать, что они выполняют лишь роль свиноматок, плодящих «мясо» для либералов и прочих деградантов.



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится1



Ключевые теги: оппозиция, Навальный, дети
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map