Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Буйная баба – горе семьи: Ксения Собчак страдает тяжелым психическим заболеванием

Буйная баба – горе семьи: Ксения Собчак страдает тяжелым психическим заболеванием


21-09-2019, 10:31 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (1) | просмотров: (3 870)

 

Сколько бы ни скрывали родственники Ксении Собчак горькую правду, а она все равно открылась. Шила в мешке не утаишь, тем более, что бывшая ведущая «Дома-2» постоянно лезет из кожи вон, привлекая к себе внимание, и стремится быть на виду и на слуху.

 

Странности в ее поведении люди замечали давно: бабенка явно без тормозов – говорит любую чушь, оскорбляя людей, ведет себя по хамски, одевается безвкусно, а то и нелепо, ведет аморальный образ жизни, вступая в половые отношения со всеми, кого сможет напоить до их согласия. Адекватным такое поведение назвать никак нельзя, но Ксения не соображает, что с ней что-то не так, поэтому продолжает жить в своем иллюзорном мире, где она кажется себе умной, красивой, уважаемой и достойной.

 

Известный блогер Лена Миро проанализировала все, что говорила Собчак об отношениях с Богомоловым, а также саму свадьбу, сильно смахивающую на фрик-шоу, и пришла к выводу, что Ксения является психически больным человеком. Так называемая любовь Собчак к зачуханному режиссеру - это не что иное, как серьезное психическое расстройство, известное в научном мире как «синдром Адели».  Он проявляется у людей, имеющих проблемы с головой – в любой момент в них в мозгах может «перещелкнуть», и тогда появляется  патологическая любовная привязанность к тому, кто попадется на глаза.

 

В психиатрии известны случаи, когда люди, страдающие «синдромом Адели», годами преследовали объекты своего вожделения и доводили себя до принудительной госпитализации и смирительной рубашки. У Собчак до этого не дошло только потому, что у нее есть деньги. Чтобы «объект ее страсти» ей не отказал, у нее «перещелкивает» на небогатых мужчин, которых она начинает одаривать подарками, добиваясь их расположения. Так было с Виторганом. Теперь сценарий повторился с Богомоловым.

 

После того, как Максим устал жить рядом с сумасшедшей, она переключилась на Богомолова – стала преследовать и домогаться режиссера, задаривать его подарками. Когда он сдался, Собчак оплатила свадьбу с режиссером, не пожалев на свою прихоть 12 миллионов рублей.

 

Виторган несказанно рад, что судьба избавила его от Собчак. Друзья разделяют его радость и поздравляют с разводом и уходом бывшей жены к другому. Андрей Разин, основатель «Ласкового мая», порадовался за товарища: «Отмучился!» Сам Виторган до сих пор не может поверить своему счастью: сумасшедшая Ксения его больше не преследует и не домогается, переключилась на другого!

 

Специалисты давно рекомендуют отправить Ксению Собчак на лечение в психдиспансер. «Синдром Адели» невозможно вылечить самостоятельно: нужны опытные психиатры, психологи, большое количество специфических лекарств. Люди, которые отказывались лечить эту патологию, окончательно сходили с ума и становились абсолютно невменяемыми – настолько, что их приходилось держать взаперти в смирительных рубашках.

 

Похоже, Ксению Собчак ждет печальная участь, ведь болезнь прогрессирует. Велика вероятность, что законный муж сдаст ее в психушку, а сам будет жить в свое удовольствие на ее деньги. Видимо, он согласился на эту свадьбу именно исходя из таких планов. Других мотивов жениться на ненормальной бабе нет, и быть не могло.



Рейтинг публикации:

Нравится40



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: KaterinaII (21 сентября 2019 14:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2293
    Рейтинг поста:
    0
    Сколько таких неуравновешенных "Аделей," женского и мужского пола в стране, рвутся к власти.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map