Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Шаман дошел...до психушки

Шаман дошел...до психушки


20-09-2019, 18:36 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Bogdanova.journal | комментариев: (3) | просмотров: (1 416)

Шаман дошел...до психушки

Никогда не пыталась предсказывать будущее, особенно незнакомым людям. Но вот случилось, и то, что я без всякой задней мысли нашаманила шаману, шедшему в Москву изгонять Путина, сбылось. Как сообщается на  сайте Минздрава Якутии  «шамана Александра Габышева поместили в Якутский республиканский психоневрологический диспансер». Ну, а куда еще? Судите сами: прилагаю текст статьи, написанной в разгар его бурной деятельности.

«Бред шамана, идущего на Москву

Вот уже четыре месяца некий человек сомнительного вида и нездорового сознания на просторах YouTube обещает нам «грандиозное, мировое, планетарного масштаба» событие, которое состоится в 21 году. Он называет себя почему-то шаманом, и идет изгонять Путина из Москвы. А свободные СМИ определенной направленности, к примеру «Голос Америки», создают образ, просто какого-то народного героя планетарного масштаба.

Кто же теперь не знает, что он из Якутска, его зовут Александр Габышев, что ему 51 год и, что у него даже есть высшее образование (истфак!). При этом, прослушав его многочисленные интервью в многострадальном интернете, хочется воскликнуть словами киношного Шурика: «когда вы говорите, кажется, что вы бредите».

Он и шаман, и революционер, и мистик, и верующий в Христа, и славянский боец, который Москву войдет с оружием в руках и народ поднимет на освободительную войну. Тогда все города и села получат свободу, которую сейчас демон в Москве не дает.Он же, этот нестриженый мужчина (мужчинка, как сказала бы моя подруга) в желтой футболке с портретом Че Гевары, самое страшное оружие для этого демона. И все бы хорошо, только спецслужбы на него иногда депрессию и уныние насылают.

По-моему он уже наговорил, если не на уголовную статью за призыв к войне, то на принудительное лечение в психушке, точно.

В общем-то они не отрицает собственной невменяемости, потому что шаманом становятся, по его мнению, сумасшедшие, а когда получают задание с неба, так вообще впадают в белую горячку. Шутка ли, Бог ему повелел изгнать Путина из Москвы, тут действительно умом тронешься. А куда деваться? Записался в шаманы, так давай шамань.

Кстати, очень интересным наблюдением он поделился со своими фанатами: вот, говорит, ничего у меня в жизни не получалось: ни жены нет, ни детей, ни работы постоянной…, а потом понял – да это же я в шамана превращаюсь.

И почувствовал – пора в столицу! Загрузил в тележку сборную юрту, печку, одежду, продукты. Заметьте, ничего шаманского, революционного или православного. Взял три тысячи рублей и отправился в дорогу. Маловато, конечно, но народ у нас добрый, жалостливый, с голоду помереть убогому не даст, и вообще поможет материально. И, правда, дальнобойщики и автолюбители путника подкармливают, иногда, подпаивают, а денег у него теперь в десять раз больше стало. А будет еще больше.

Вот и Лёха выложил отснятый материал про него на свой канал, и количество подписчиков у него теперь увеличится. Собрал Леха и народ на площади в Чите. Много людей пришло, все речь шамана на телефоны записывали, да селфи делали. Ай да Леха! Сам, видно, не работает и знает, чем других бездельников привлечь.

Для выступления, правда, Александр приличную речь подготовил: что-то там про народное собрание и про то, что вся земля - народу. Видно, отголоски истфака всплыли в голове. И на психику собравшихся умело так воздействовал. Скажет лозунг какой-нибудь, вскинет вверх кулак и воскликнет: «Это закон!».  И народ за ним нехотя, но вскрикивает, не отрываясь от мобильников. В общем, дурдом на выезде. Но в прессе сборище назвали протестным митингом. Кстати, место, где шаманское действо происходило, площадь Революции называется, а чиновники назначили ее гайд-парком. Прямо англосаксонской Британией сразу повеяло.

Может поэтому оратор держал себя в руках, не выражался. А то все долдонит в интернете: Путин – диктатор, демон, фашист и лайки собирает. Просто рецепт для славы от современных фриков: оскорби президента России – станешь известным на весь мир.

Можно говорить любую тупость – это у продвинутых называется выражением собственного мнения. Согласно шаманскому бреду, Путин, кроме всего прочего, оказывается, сын дракона из темного мира. Такие «драконы пришли к нам много тысяч лет назад, и приземлились они на планету в точке Сирия, вот он и защищает темную землю своих прадедов». Белая горячка, горячка белая…

Говорит, «у власти все драконы, они ненавидят землю, хотят ее уничтожить». Одного он уже увидел на небе, рогатого такого, с хвостом. Долго, говорит, на меня смотрел. Но не испугался отважный шаман с синдромом галлюциноза, пошел Россию дальше спасать, как Иванушка-дурачок драконам головы рубить в своем помутненном воображении.

Где вскоре народ он на митинг созовет, одному Лехе-блогеру ведомо. Или каким-нибудь опозиционным деятелям, которые вот так креативненько народ баламутят. Только вот зачем людям без психических расстройств такие протесты и такие шаманы с такими разнообразными тараканами в голове?»

 

 





Рейтинг публикации:

Нравится12



Ключевые теги: шаман психиатрическая больница митинг драконы бред
Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: borissven (20 сентября 2019 20:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 123
    Рейтинг поста:
    0
    Эта, живущая в США девонька очень четко действует в алгоритмике информационной войны, лепя образ героя мученика. И если это не ложь,то можно констатировать, что функционеры Системы, запихнувшие несчастного в психушку, работают с ней в одной упряжке

       
     


  2. » #2 написал: Грибасюк (20 сентября 2019 19:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 158
    Рейтинг поста:
    0
    ШОман вызывал на себя дождь,в итоге вызвал на себя "злотой дождь"

       
     


  3. » #1 написал: Ульян Керзонов (20 сентября 2019 18:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 995
    Рейтинг поста:
    0
    Всё было бы путём, если бы за шаманом приехали два санитара с рубашкой а не сорок спецназовцев без опознавательных регалий.


    --------------------
    Чемодан - вокзал - Израиль?

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map