Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Собчачья свадьба. У Нарусовой культурный шок из-за выходки Богомолова на торжестве

Собчачья свадьба. У Нарусовой культурный шок из-за выходки Богомолова на торжестве


16-09-2019, 16:08 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (0) | просмотров: (3 303)

 

68-летняя Людмила Нарусова жалеет, что у нее не получилось родить красивую дочь, да и воспитать из Ксюши достойного члена общества тоже не удалось. Не старость, а сплошное огорчение!

 

Была бы Ксюша красавицей, можно было бы по молодости пристроить ее выгодно замуж за олигарха. Умом бывшая ведущая «Дома-2» тоже не блещет, характер скверный, поэтому хватается за любого, кто обратит мало-мальское внимание, и держится зубами, как клещ, боясь, как бы мужчина не передумал, не протрезвел и не сбежал.

 

Избалованная Ксюша с детства «не видит берегов»: делает что хочет! Поняв, что принцы и олигархи ей не светят, Собчак вышла замуж за Максима Виторгана, но вскоре загуляла и забухала. Когда похождения Ксюши стали достоянием гласности, мать не знала, как поднять глаза от стыда: непутевая дочь в очередной раз опозорила всю семью!

 

Нарусова понимает, почему Ксения так спешно вышла замуж – спасала свою репутацию. Все-таки лучше быть замужем даже за таким потасканным мужичонкой, как Константин Богомолов, который в 44 года выглядит как зомби, вылезший из могилы и уже успевший малость разложиться и стать кормом для опарышей, чем в светской Москве будут шушукаться и смеяться: «Ксения Собчак – падшая женщина, пошла по рукам. Тик-так, ходики, пролетают годики: жизнь не сахар и не мед, никто замуж не берет». В случае с таким жестким блудом и загулом, новый штамп в паспорте – это единственный шанс для Ксюши хоть как-то спасти свою репутацию.

 

Нарусова уверена: Богомолову ее дочь вообще не нужна. Так, закрутилось у них что-то по пьянке, а потом бац, и все об этом узнали. Воспользовавшись ситуацией, мужик вознамерился жениться на глупой Ксюшке, вернее, на ее деньгах, понимая, что судьба подкинула ему знатную халяву. Он же известный альфонс, привык жить на деньги жены Дарьи Мороз, а у Собчак их побольше будет.

 

Опять же, свадьба – это настоящая пиар-акция Богомолова: постарался на славу показать, какой он режиссер - затейник и выдумщик. Придумал много разной ерунды: и поездку на катафалке, и дикие танцы под песню «войди в меня», и бракосочетание под песни «короля играет свита», «дай Бог не в последний раз». Пара обвенчалась, ради фото и видео из храма иудей Богомолов даже принял христианство. Нарусова не знает, как относиться к венчанию –  Собчак и Богомолова нельзя назвать верующими людьми.

 

Ксения отнеслась к своей свадьбе, как к выступлению на потеху публике: за один день сменила несколько нарядов. Что называется, ушла в отрыв: то она в одном свадебном платье, то в другом, то в третьем, то в четвертом, а то и вовсе на сцене полуголая устраивает «грязные танцы». Это не свадьба, а настоящая вакханалия.

 

Нарусова уверена, что все это дело рук Богомолова. Это он устроил из свадьбы фрик-шоу, а безмозглая Ксюша пошла у него на поводу. Пожилая женщина переживает: Богомолов – отличный манипулятор, он может выманить у Собчак все деньги и промотать их. Режиссер - известный любитель пожить за чужой счет, глупая Ксюша не понимает, с кем связалась.

 

Нарусова не считает нужным скрывать недовольство своим зятем. Внешне он ей не нравится – некрасивый мужичонка, зачуханный. Талантов никаких не имеет, амбиций тоже, достижений к 44 годам тоже нет. Еще и без денег – нищеброд и халявщик. Бездельник такой же оппозиционер, как и Ксюша – чего от скуки не сделаешь? Страна о нем узнала только из-за того, что с ним загуляла по пьянке Ксения Собчак.

 

Нарусову венчанием не проведешь. Она понимает, что этот брак продлится недолго и закончится еще быстрее, чем с Виторганом. Ксения наверняка снова загуляет с кем-то другим, и наставит рога своему бутафорскому мужу. Главное, чтобы Ксюша детей от него не стала рожать, уж очень не хочется некрасивых внуков. Собчак не красавица, а Богомолов вообще страшный и на вид отталкивающий, так что совместных детей им иметь не стоит.



Рейтинг публикации:

Нравится28



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map