Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Гудков заявил, что «УГ» Навального принесло вред либералам

Гудков заявил, что «УГ» Навального принесло вред либералам


12-09-2019, 16:37 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (0) | просмотров: (738)

 

Дмитрий Гудков раскритиковал «Умное голосование» Алексея Навального. Марионетки, которые пошли на поводу у блогера, наворотили дел: выборы выиграли случайные люди, которые от них открещиваются и не желают иметь с ними ничего общего.

 

Гудков возмущается, что из-за пресловутого «УГ» победило много коммунистов. Им до планов либералов нет никакого дела. Опять же, навальновская придумка с голосованием по указке не защитила гудковского ставленника Александра Соловьева от спойлера-однофамильца.

 

Яшинский протеже Яндиев тоже уже «всех повертел на банане», отказавшись поддерживать оппозиционный митинг 21-22 сентября. До Гудкова дошло, что проект Навального мало чем отличается от игры в наперстки – блогер призвал голосовать за тех, кто ему заплатил. Навальный хапнул деньги, ни с кем не поделился, а теперь сидит и посмеивается: повелись, лохи, а по итогу остались в дураках.

 

Гудков возмущается, что от «Справедливой России» в Мосгордуму был избран Александр Соловьев, о котором даже в партии, не говоря уже про ФБК, мало кто что-то знает. Именно его поддержали благодаря «системе» Навального, позволив набрать 36,5% голосов.


Странные ребята, эти либералы, и Гудков в частности. Разве за этого Соловьева кто-то заставлял голосовать? Нет, разумеется. То, что марионетки пошли на поводу у Навального, и проголосовали за однофамильца своего Соловьева, их проблемы. Надо было сначала думать, а уже потом делать. У навальнистов все наоборот – сначала сделали, а потом спохватились и задумались. В том, что результат именно такой, виноваты они сами, больше никто.

 

С одной стороны, история очень странная. Непонятно, как и почему тогда навальнисты включили Соловьева в систему «Умного голосования», если не понимали кто он такой. Очевидно, что они действовали по принципу: кто угодно, только не ЕР. В таком случае, нет никаких гарантий, что на следующих выборах не станут победителями сторонники блогера – фашисты, гомосексуалисты, садисты, живодеры и др.

 

С другой стороны, снятый с выборов Соловьев, о котором так горюет Гудков, тоже не пойми кто.  Обычный балабол, прожектер и популист, каких много среди навальнистов. Он возглавлял московское отделение «Партии перемен», был помощником Гудкова во время его депутатства в ГД. Пользы от его деятельности для общества никакой не было, поскольку она имела антироссийскую направленность. Единственное, в чем он преуспел – поспособствовал «пропаже» денег во время выборов в 2016 г. Они осели на его счетах.

 

Этот Соловьев выдвигался по пятому округу Москвы, но свой район вообще не знал, даже путал названия станций метро. Такой депутат в Мосгордуме точно не нужен.

 

Возмущение Гудкова направлено и на то, что благодаря «Умному голосованию» в Мосгордуму по 45-му округу попал Магомет Яндиев – ставленник Яшина, родившийся в Грозном. Навальный, помнится, отличался жесткой антикавказской риторикой, а теперь перестал изображать из себя рьяного националиста. Похоже, шаг с поддержкой через УГ Яндиева - настоящий момент истины: Навальный с легкостью отказывается от любых своих слов и «убеждений», если ему за это заплатить.

 

Забавно не только это. После избрания Яндиева Яшин стал хватиться, что это произошло благодаря УГ и лично его поддержке. Истина же кроется в другом: за Яндиева активно голосовала мусульманская диаспора.


Яндиев сразу дал понять, что не намерен плясать под дудку навальнистов. Он не поддерживает их митинги и не планирует этого делать. У него свои планы и собственная голова на плечах.

 

Недавние выборы показали, что навальнисты с треском провалились со своим «Умным голосованием». Им было все равно, за кого голосовать, они отнеслись к выбору кандидатов безответственно. Теперь ищут виноватых, хотя это очень глупо. Они сами пошли на поводу у Навального, и быть марионеткой в его руках – это их выбор. Так что сами виноваты.



Рейтинг публикации:

Нравится1



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map