Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Федор Горожанко из «Яблока» устроил истерику на избирательном участке и накинулся на полицейского

Федор Горожанко из «Яблока» устроил истерику на избирательном участке и накинулся на полицейского


9-09-2019, 18:50 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (0) | просмотров: (790)

 

Партия «Яблоко» известна не своими хорошими делами, а постоянными скандалами, в которые попадают члены этой клики. Единый день голосования тоже не стал исключением.

 

Кандидат от «Яблока» Федор Горожанко на избирательном участке вел себя вызывающе нагло. Он истерил, нес чушь и целенаправленно нарывался на скандал, стараясь оскорбить полицейского. Казалось бы: если человек собирается стать депутатом, он должен вести себя адекватно, культурно, вызывать доверие. Горожанко же проявил себя не с лучшей стороны – он не только устроил на участке какую-то вакханалию, но и похвалился этим в соцсетях.

 

 

Горожанко вообще паренек со странностями – он постоянно ведет себя агрессивно и стремится задеть окружающих. Недавно он не только оскорблял расклейщика агитматериалов своего конкурента по выборам, называя его «муниципальным петушьем», но и открыто ему угрожал.

 

Горожанко опасен для общества. Несколько лет назад этот несдержанный тип накидывался с кулаками на представителей движения НОД.  Он не умеет вести себя в приличном обществе. Настоящее быдло из подворотни!

 

Кроме того, этот распальцованный фраерок еще и большой любитель кидаться беспочвенными обвинениями. Он обвинил главу МО «Коломна» Олега Столярова в предложении взятки за снятие кандидатуры с выборов. При этом никаких оснований для подобного утверждения у него не имелось, равно как и доказательств.

 

Горожанко никогда бы не оказался в политике, если бы не его покровитель – депутат ЗакСа Максим Резник, известный своей любовью к марихуане и крепкому алкоголю. Остается только догадываться, что связывает травокура и алкаша Резника с гопником Горожанко, но, видимо, связь давняя и прочная – еще в 2012 году депутат сделал его своим помощником.

 

Впрочем, Горожанко часто тусуется и с навальнистами – околачивается на их митингах, катается по стране, чтобы участвовать в акциях.

 

Горожанко во всем подражает своим учителям – навальнистам и Резнику. В 2015 году он собирал подписи для «Демократической коалиции» в Новосибирске. Решив хайпануть, он объявил фейковую голодовку. Она, кстати, закончилась, не успев начаться. Спустя месяц он уже засветился в штабе у Ильи Яшина на выборах в Костромскую областную думу – занимался организацией встреч этого популиста с избирателями. 

 

Горожанко – политический тусовщик. Он всегда там, где наливают, дают покурить, и есть возможность хайпануть.  Ему наплевать на Петербург. Очевидно, что проблемами города он заниматься никогда не собирался. Горожанко вообще делает то, что горожанам доставляет неудобства. 6 сентября в Петербурге должен был быть концерт группы СБПЧ, так «яблочник» зачем-то стал наезжать на музыкантов и устроил настоящую травлю, обвиняя их и оскорбляя последними словами. Разве такому человеку можно что-то доверить? Этот бездельник неадекватен и агрессивен.



Рейтинг публикации:

Нравится3



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map