Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » «Умное голосование» стало причиной громкой ссоры Ходорковского и Навального

«Умное голосование» стало причиной громкой ссоры Ходорковского и Навального


9-09-2019, 17:42 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (0) | просмотров: (777)

 

Алешка Навальный всегда был в стане либералов кем-то вроде фрика: крикливый, говорливый и при этом бесполезный. Любое дело провалит, за что ни возьмется – везде опозорится. Однако либшизики его терпели: какой-никакой, а все же свой. Их лояльность объяснялась просто: в среде оппозиционеров адекватных людей фактически нет, все какие-то ущербные: кто лицом не вышел, кто умом, а на ком и вовсе природа отдохнула.

 

Однако с «Умным голосованием» блогер Лешка все же перегнул палку. Его глупая идея стала последней каплей, переполнившей чашу либшизоидного терпения. Все оппозиционеры восприняли его идею-фикс в штыки и обрушили на его голову весь годами копившийся гнев. Навальный стал изгоем среди либералов, которые обвиняют его в бонапартизме, вождизме, провозглашении себя главным оппозиционером. От политического афериста все шарахаются, не желая иметь дело с эгоистом, думающим только о самопиаре и наживе.

 

Либералы возмущаются стремлением Навального перетягивать одеяло на себя и загребать жар чужими руками. «Умное голосование» для того и придумано, чтобы блогер мог нагло приписать себе любую победу кандидата не от партии власти. В общем-то, навальнисты уже начали этим заниматься, чем вносят еще больший раскол и разлад в оппозиционные круги.

 

Стремление приписывать себе чужие заслуги высмеял даже беглый олигарх Ходорковский, раньше лояльно относящийся к Навальному и его ОПГ. Он намекнул блогеру и его пастве, что с таким же успехом можно приписывать себе что угодно, даже заход солнца.

 

 

Навальнисты, похоже, надеются, что если они будут присваивать себе чужие заслуги, то никто этого не заметит. Увы, такое не может не броситься в глаза. Адепты блогера уже сели в лужу, пытаясь присвоить себе победу ЛДПР в Хабаровском крае. Партия Жириновского сразу же поставила самозванцев на место, одернув, чтоб не приписывали себе чужие заслуги. ЛДПР не имеет ничего общего с Навальным и его сектой. У Жириновского и его партии свои планы и своя партийная работа. Одиозный блогер попытался примазаться, но не вышло.

 

Навальный мечтает о возврате РФ в 90-е годы, надеясь, что сможет разбогатеть путем мошенничества. На это надеется и кровавый олигарх Ходорковский, известный своими аферами и присвоением огромных сумм. Казалось бы: у блогера и олигарха общие цели, нет смысла им ссориться. Увы, «Умное голосование» сделало бывших союзников злейшими врагами.

Ходорковский не привык церемониться – он может нанять киллера и организовать любое убийство, как он делал это раньше.

 

Пока до этого не дошло, но все еще может случиться. Ходорковский перед выборами запустил свой проект «Голосуй по совести», суть которого заключалась в поддержке кандидатов, выступающих против политических репрессий. Чтобы наглядно было понятно, кто есть кто, «борцов с режимом» помечают синим цветом, а тех, кто топит за власть, красным. Такое впечатление, что Ходорковский начал готовиться к погромам и уже отсортировывает неугодных, чтобы с ними расправиться.



Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map