Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Утехи голубков: глава штаба Навального гомосексуалист Шуршев не вылезает из постели с Обозовым

Утехи голубков: глава штаба Навального гомосексуалист Шуршев не вылезает из постели с Обозовым


5-09-2019, 20:38 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (0) | просмотров: (2 659)

По интернету гуляет видео с гей-утехами главы петербургского штаба Навального Александра Шуршева и его любовника Михаила Обозова. Извращенцы использовали даже кегли, чтобы доставить друг другу удовольствие.

 

 

Педераст по стажем Шуршев не только возглавляет навальновский штаб, но и является кандидатом в депутаты на муниципальных выборах в Северной столице. Видимо, Навальный уверен, что только педерастов во власти людям и не хватает. Как знать, может попадание видео в Сеть - это часть пиар-кампании Шуршева. Приложил, так сказать усилия, чтобы запись посмотрели все геи Северной столицы, в надежде, что они замотивируются за него голосовать.

 

Возможно, гомосексуалисты и впечатлятся тем, как он ублажает Обозова, но остальным-то какой интерес голосовать за извращенца, думающего только о мужских задницах? Разве из этого педераста может получиться достойный депутат, волнующийся о судьбе города? Да судя по видео, у него на уме только гей-парады, стриптиз-клубы с мускулистыми стриптизерами, да секс-туры в ЕС, где педерастам всегда рады.

 

Шуршев, любитель оргий с мужчинами, за свою политическую карьеру успел побывать в «Яблоке», движении «Весна», посотрудничать с Ходорковским, поработать в Transparency International, а потом возглавить штаб Навального в Питере. Ничего не скажешь, востребованный человек в либеральной тусовке. Видимо, его таланты может оценить не только его заднеприводный дружок Обозов, но и многие оппозиционеры, видео с которыми мы, возможно, еще когда-нибудь увидим.

 

Остается только догадываться, кто еще побывал в любовниках у Шуршева. Возможно, это Ходорковский, чью антироссийскую стратегию гомосексуалист собрался реализовывать, став депутатом. Возможно, это Навальный или кто-то из его окружения. Мало ли педерастов в либеральной среде? Мало ли кто еще любит «поиграть в кегли» с Шуршевым? Пропагандисты ЛГБТ-ценностей не просто же так нахваливают разные извращения. Плавали, знают.

 

 

Шуршев стал руководить штабом Навального в Петербурге в 2018 году, и много раз попадал в скандал. Во время первомайского шествия по Невскому проспекту он лез из кожи вон, чтобы спровоцировать правоохранителей, за что был арестован на 10 суток. Отсидка ему наверняка понравилась – для педерастов в заключении просто рай!

 

Навальный, кстати, уже много лет рьяно топит за ЛГБТ-ценности, похоже, это не просто так. Он тесно сотрудничает со многими известными педерастами, а, может, и не только сотрудничает. Среди геев Навальный уважаемый человек. Свой среди своих. По данным опроса портала Gay.ru, многие из посетителей сайта его поддерживают. Кстати, Навальный – большой авторитет и для голландских педерастов. Стоит задуматься, чем же все-таки занимается блогер за границей и почему так часто там бывает.

 

Также Навальный мечтает легализовать гей-браки, провести гей-парад в Москве. Видимо, блогер тоже любит «поиграть с кеглями».

Что до Шуршева, то он не единственный представитель ЛГБТ, возглавляющий штаб Навального. Виолетта Грудина, координатор штаба блогера в Мурманске – лесбиянка.

 

 

 

Навальный всегда назначает на ключевые посты представителей ЛГБТ и маргиналов. Видимо, все дело в личных предпочтениях и отношениях. Блогер часто отправляется на отсидку за решетку. Похоже, он там распробовал настоящую мужскую любовь, поэтому мечтает дорваться до власти и сделать педерастами всех мужчин в стране.



Рейтинг публикации:

Нравится9



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map