Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Массовка за 2000 рублей, или Как организатор митинга подставил участников шоптура

Массовка за 2000 рублей, или Как организатор митинга подставил участников шоптура


31-08-2019, 18:54 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: shaya | комментариев: (0) | просмотров: (1 553)

Массовка за 2000 рублей, или Как организатор митинга подставил участников шоптура

 

Москвичи вновь наблюдают шествие фриков от несистемной оппозиции по центру города. Алексей Навальный, Любовь Соболь и прочие аферисты организовали несанкционированный митинг. Или взыграло мазохистское начало, или западные кураторы обещали подкинуть новую порцию грантов.

 

Соболь, раздувая пухлые щеки, верещит на тему честных выборов, но все меньше навальнистов выразили желание участвовать в этом цирке. Если в июле подобные спектакли еще собирали до 1,5 тысячи человек, то сегодня еле наскребли 750 человек вместе с либеральными журналистами и фриками.

 

Для массовости навальнисты завезли в столицу «гастролеров» из регионов, обещая им заплатить за участие в митинге. Не первый раз блогер практикует подобное, но теперь его махинации уже не скрыть.

Москвичам плевать на визги Соболь и Навального. На этом фоне видео на YouTube, в котором организатор шоптура обещает группе женщин заплатить по 2000 рублей за участие в протестной акции, не осталось незамеченным. Навальнисты и здесь остались себе верны, обманув женщин. Агитатор заявил, что акцию проведут с разрешения властей.

Одновременно с этим вышло и расследование Федерального агентства новостей. В нем журналист ФАН, внедренный в окружение активистов и фриков блогера, выяснил, каким образом набирается массовка на незаконные протестные акции блогера. Их завозят из провинции, обещая заплатить.

 

Накануне митинга 31 августа «гастролеров» привезли из Калужской и Ивановской областей, поселив в Мытищах. Провинциалам промыли мозги, назначили бригадира, обеспечили транспортом и в час X отправили отрабатывать в центр Москвы гонорар. Только и такие методы не смогли исправить ситуацию с малочисленностью протестной акции. Провокаторы и массовка не вызвали доверия у москвичей, что и понятно. Болтовне Навального никто не верит, а Соболь со своей мифической голодовкой и вовсе всех достала. Только наивные провинциалы ей сочувствуют, не понимая, что на этой шельме клейма ставить негде, как и на Навальном.

 



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится11



Ключевые теги: Навальный, митинги в москве
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map