Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » КПРФ в Петербурге «в пролете»: Бортко - трус, изображающий мученика

КПРФ в Петербурге «в пролете»: Бортко - трус, изображающий мученика


31-08-2019, 12:12 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: shaya | комментариев: (0) | просмотров: (908)

КПРФ в Петербурге «в пролете»: Бортко - трус, изображающий мученика

 

Губернаторские выборы впереди. Осталась неделя до Единого дня голосования, когда петербуржцы смогут высказаться в пользу того или иного кандидата на пост главы города. Пока же шли предвыборные дебаты, на которых желающие изменить городскую реальность делились своими планами, раздавали обещаниями или критиковали предшественников. Горожане уже оценили, кто предпочитает дело упражнениям в словесности.

 

Кандидаты в губернаторы Северной столицы, вероятно, тоже оценили свои шансы на победу и некоторые предпочли «слиться» заранее, оставшись якобы «непобежденными». Представитель КПРФ Владимир Бортко на дебатах 20 августа заявил, что с выборов снимается. Режиссер даже не стал советоваться с Геннадием Зюгановым по этому поводу, приняв единоличное решение. Парламентарий Виталий Милонов за это назвал его трусом.

 

Политологи тоже высказались, причем не в пользу Бортко. Так, Александр Малькевич, общественники и специалист в области политических избирательных технологий, считает, что в коммунистической партии назрел конфликт. В КПРФ не верили в победу Бортко и не оказывали ему необходимой помощи и поддержки, поэтому режиссер мог и обидеться на тех, кто его фактически подставил.

 

Плюс головокружение от успеха в 2016 году, когда он почему-то решил, что стал популярным политиков в городе. Только вот губернаторские выборы требуют большей уверенности, смелости и активности. На халяву не прокатит! И Бортко нашел выход: сыграл «неплохую драму», чтобы уйти «непобежденным героем-мучеником».

 

Политтехнолог Игорь Сопов отметил, что Бортко подставил своих избирателей, подвел партию и нарушил партийную дисциплину. Однопартийцы не простят ему своеволия. Ну, а почему режиссер так подставился? Возможно, слабые нервы, сильный стресс, простая человеческая усталость. В любом случае, такой попрыгунчик на посту губернатора петербуржцам не нужен.

 

Ну, и, самое главное: остальные кандидаты даже не заметили его отсутствия. Пожалуй, это самая лучшая характеристика Бортко как политика. Пусть лучше и дальше занимается кинематографом. Лучше быть хорошим режиссером, чем никчемным губернатором.



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится5



Ключевые теги: Россия, петербург, выборы
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map