Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Школота ликует: Навального выпустили, и он зовет на митинги – надолго ли двойной агент на свободу?

Школота ликует: Навального выпустили, и он зовет на митинги – надолго ли двойной агент на свободу?


29-08-2019, 14:18 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Awgust | комментариев: (4) | просмотров: (1 364)
Срок административного ареста видеоблогера Алексея Навального подошел к концу, и он уже наверняка пакует бельишко, готовясь к очередному путешествию или этапу. Занятно, что его выпустили как раз накануне несогласованного митинга 31 августа, который либералы уже проанонсировали. Неужели властям нет дела до того, что школота, вдохновленная своим «фюрером», потащится на незаконные мероприятия и в итоге сядет не за парты, а на нары?


Похоже, что Алексей Навальный повторяет судьбу знаменитого провокатора начала ХХ века попа Гапона, участника кровавой революции 1905 года. Сначала этот образованный и харизматичный священнослужитель возглавил протестное движение в России. Он мастерски владел словом и умел будить нужные эмоции – люди охотно шли за ним. Однако со временем приоритеты Гапона изменились, и он вступил в соглашение с царской охранкой, став двойным агентом. Организовал массовую демонстрацию, в которой участвовало 150 тысяч человек, и вывел толпу прямо на ружья военных. Благодаря предательству попа, положили просто немыслимое количество народу. Когда двойная суть деятельности Гапона раскрылась, его просто по-тихому придушили свои же. Вот так в 36 лет общественно-политическую карьеру попа Гапона оборвала удавка.

Навальный точно так же играет сразу на все стороны, словно забывая, что ягодиц только две – на все стулья не хватит. И на Запад, откуда получает инструкции и деньги на протестную деятельность. И на вечно готовую вписаться в протесты и жадную до халявы молодежь. И на власти, которые постоянно выдергивают его целым и невредимым из разнообразных передряг.
Вот и теперь есть серьезные опасения, что Навальный выйдет на свободу, быстренько настропалит хомяков бежать на акции, а сам смотается – либо на отдых за рубеж, либо кураторы найдут повод присадить его на нары на короткий административный срок. Ведь при его «заслугах» - это реальный повод уйти от более серьезного уголовного наказания.

Так уже было с публичными призывами Алексея к москвичам выходить на незаконную акцию 27 июля. Самого Наву арестовали 24 июля за подстрекательство к несогласованному массовому мероприятию, приговорили к 30 суткам административного ареста. На акцию он не пошел – не смог. А соратники пошли. В итоге в Москве было больше тысячи задержаний, присуждено выплатить суммарно 6,5 млн рублей штрафов. Фюрер как бы не при чем.

Навальный и ранее не раз подставлял своих хомячков по-крупному. 

Например, в марте этого года он призвал выйти на митинг против суверенного интернета, а сам не явился, кинув «собратьев»-оппозиционеров Михаила Светова и Григория Явлинского. Дети, свято верившие фюреру, разумеется, пришли.


Или годом ранее, когда Алексей Анатольевич призывали-с организовать «Забастовку избирателей», но сами не соизволили-с прибыть. А в эфире своего ютубканала «Навальный LIFE» в тот же день несли-с бред, о том, что за ним следят, и он потому шифруется.

Еще раньше бывшая сотрудница штаба Навального рассказала, как блогер вдохновляет молодняк обещаниями астрономических сумм за аресты на его несогласованных мероприятиях. Про жалобе в ЕСПЧ им якобы выплатят 10 тысяч евро каждому. И юристы ФБК Навального, дескать, помогут это баблишко стрясти с родного государства. Ребята охотно бросаются в бой с полицией, а затем никакой помощи не получают и остаются с носом. А то и с судимостью.

В работе на ФСБ Алексея обвинял даже Михаил Ходорковский, критикуя его систему «Умное голосование».

Так что, если эта двойная игра продолжится, то рано или поздно Навального ждет такая же участь, как и его прототипа – попа Гапона.

 



Источник: КОНТ.

Рейтинг публикации:

Нравится3



Ключевые теги: навальный, гапон, протесты в москве, оппозиция
Новость отредактировал Awgust - 29-08-2019, 14:21

Причина: рудименты черновика

Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: Cfif (29 августа 2019 16:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 797
    Рейтинг поста:
    0
    Все революции всегда организованы извне, а опираются на силы тех, которые не довольны внутри.
    Так не бывает, как они писали в своих трудах. Верхи не могут, а низы не хотят. Нет. Всегда всё организовывается.
    Даже появляются люди, которых называют профессиональные революционеры, сейчас их называют террористами. И они организуются террор, чтобы все потуги правительства сохранить государство - свести на нет.
    Каким образом, если 100 лет назад - это делалось через газеты, то теперь через интернет.
    И это нужно хорошо понимать, что движущие силы революции - это не беднейшие слои населения, а те кто это организовывают.
    А, предлагают всегда глупейшую чушь. Например, на Украине предлагали въезд в ЕС без визы.

    Так благодаря интернету нормальные русские люди, некоторые даже в университетах учатся, вдруг оказываются бойцами ИГИЛ (запрещенная в России террористическая организация), что с головой случилось? Тоже самое, что с головами украинцев. Поработали талантливейшие агитаторы.

       
     


  2. » #3 написал: Дарветер (29 августа 2019 15:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 5
    комментариев 1997
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Cfif
    Современный человек не в состоянии ни читать, ни думать, ни рассуждать, ни запоминать. Он больше довольствуется: а вот мне сказали. Когда узнаёшь, кто сказал, оказывается, какая-то баба.

    Эксперту, если Вы таковым являетесь, не уместно расписываться так за всех людей. На митинги, которые устраивает Лехаим собирается толпа, которая живёт по преданию, а рассуждает по авторитетам. Эксперт не задумывался, что большинство людей игнорирует эти сборища и живёт своим умом. То есть большинство людей у нас живёт своим разумением и не нуждается в таких пастухах , как Навальный и его наши доморощенные и заокеанские хозяева. То есть большинство людей - состоявшиеся люди, которые и составляют Народ , с большой буквы.Так что попрошу различать толпу и Народ! Народ всё видит и всё прекрасно понимает, что у нас происходит. Придёт время и он скажет наконец своё слово! Закон Времени действует медленно , но неумолимо. всему своё время!

       
     


  3. » #2 написал: Дарветер (29 августа 2019 14:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 5
    комментариев 1997
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Cfif
    Но так как никто не читает, а если и читает, то не запоминает, а если запоминает, то не разумеет, то результат (о, если бы ноль!) отрицательный.
    протоиерей Димитрий Смирнов

    Что же, валяй на прямую. В детстве например я слышал такую присказку:
    Дуракам Закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то забыт!

       
     


  4. » #1 написал: Cfif (29 августа 2019 14:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 797
    Рейтинг поста:
    0
    Современный человек не в состоянии ни читать, ни думать, ни рассуждать, ни запоминать. Он больше довольствуется: а вот мне сказали. Когда узнаёшь, кто сказал, оказывается, какая-то баба. Несмотря на то, что апостол Павел сказал: негодных же и бабьих басен отвращайся (1Тим. 4, 7). Но так как никто не читает, а если и читает, то не запоминает, а если запоминает, то не разумеет, то результат (о, если бы ноль!) отрицательный.
    протоиерей Димитрий Смирнов

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map