Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Плохи дела в Королевстве Датском: МБХ с Навальным устроили разборки

Плохи дела в Королевстве Датском: МБХ с Навальным устроили разборки


27-08-2019, 18:21 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: shaya | комментариев: (0) | просмотров: (1 276)

Плохи дела в Королевстве Датском: МБХ с Навальным устроили разборки

 

В оппозиционной тусовке адекватные люди надолго не задерживаются. Ссоры, скандалы, драки, оскорбления, проплаченные атаки ботов и периодически секс-скандалы во время предвыборных кампаний – норма для несистемной оппозиции. Да, пожалуй, добавим сюда и голодовки.

 

Так, экс-кандидатка Любовь Соболь жрала в три горла, затем придуривалась на сцене перед сторонниками блогера, стоя на шпильках. Настала очередь и ее покровителя Алексея Навального отметиться: сцепился с дурноватым беглым жидом – Михаилом Ходорковским. Пытаются решить, кто главнее!

 

Момент еще выбрали, чтобы помериться «достоинствами» - муниципальные выборы в России, являющиеся достаточно ответственным мероприятием для либералов, желающих пролезть во власть. А тут разборки, раскалывающие оппозицию и фактически «слив» протеста. Навальный не стал сдерживать свои позывы высказаться, раскритиковав в эфире «Эха Москвы» идеи Дмитрия Гудкова и Михаила Ходорковского по выборам в МГД.

 

После выхода на волю блогер решил ответить беглому олигарху, опубликовавшему на своем ТГ-канале пост с критикой «Умного голосования». Ходорковский предложил портить бюллетени в тех округах, где нет кандидатов, поддерживающих протест, и не регистрироваться на сайте проекта Навального, чтобы усложнить ФСБ задачу по идентификации участников протестных акций.

 

Плюс МБХ призвал в Единый день голосования устроить в России массовые беспорядки. Навальный посчитал все призывы олигарха глупостью, заявив, что нужна единая стратегия, а не порча бюллетеней.

 

Досталось и Гудкову по старой памяти. Пусть они и оказались на выборах в Мосгордуму по одну сторону баррикад (вместе подписи фальсифицировали), это мало, что изменило. Блогер высмеял предложение Гудкова создать «черные и белые списки», опять же заявив, что оппозиции нужна стратегия, способная сагитировать миллион человек, объединить их.

 

Гудкова блогер считает беспомощным и бесполезным человечком, отмечая, что «Партия перемен» Гудкова только и способна, что сожалеть о разобщенности демократов. Потом проигрывать выборы и жаловаться на камеру, обвиняя народ в политической незрелости. Мол, либералы получили один процент не потому, что неудачники, а по вине несознательных россиян.

 

Гудков не смолчал, и понеслась отповедь в Facebook, в которой он припомнил блогеру и вождизм, и развал оппозиции:

Плохи дела в Королевстве Датском: МБХ с Навальным устроили разборки

 

 

Реанимировался еще один политический трупачок, «повелитель шахмат», который уже давно мух не ловит – Гарри Каспаров. Он обвинил Навального в работе на Кремль. Навальнята шахматисту ответить пока еще не успели, зато Ходорковскому уже достается: экс-олигарха открыто назвали стукачом ФСБ.

 

При таких исходных сомнительно, что МБХ перетянет на себя одеяльце в борьбе за звание лидера несистемной оппозиции. Скорей уж, протестное движение сдуется и заглохнет по вине этих двух неудачников.

 



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится4



Ключевые теги: Россия и Запад, оппозиция, Навальный, ходорковский
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map