Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » У либералов прогнила даже параллельная реальность!

У либералов прогнила даже параллельная реальность!


25-08-2019, 14:43 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Влад 66 | комментариев: (0) | просмотров: (1 680)

Вчерашний день флага в Москве показал, насколько у нашей оппозиции все плохо. Лучше всего тут подходит описание из старого анекдота: "Доктор сказал в морг, значит в морг". Потому что оживить-то этот политический труп, на фоне которого даже похожая на мумию жена Макрона красавица, можно - это отлично показывают "безвозмездные" пожертвования, что Ходорковского, что Чичваркина, что Госдепа США и других интересантов. Но вот это тот редкий случай, к нашей радости пока неосуществимый, что лучше бы для либералов - чтобы проект-то закопали.

И да, можно смело говорить, что Путин победил нашу туповатую оппозицию. Даже можно сказать еще более страшное - если бы не Путин, она бы сдохла уже давно. Потому что эти высокие профессионалы умудрились сделать казалось бы невозможное! Они развалили свою вторую, параллельную реальность, где России конец, они умницы и красавицы, а народ только и ждет отмашки, чтобы сделать их властью!

Я писал уже не один раз, что был оппозиционером. Я писал не один раз, что там такая "атмосфера ненависти", что театральные интриги это детская игра в "крысу", а сектанты этой замечательной "организации" - маргинализируются с каждым часом, проведенным под флагами "Мыздесьвласть!". И народ может быть чем-то недоволен, может быть не все среди него профессора, как думают о себе либералы, но - не тупой.

Скажите, мне, пожалуйста, зачем вчера было весь день врать про проспект Сахарова на котором был праздник? Эти картинки уже широко разошлись по Сети и действительно - квадракоптер заклятый враг оппозиции, даже если снимает не ее митинг! Мы ведь умудрились увидеть ровно обратное тому, что всегда делают либералы! На своих сходняках они старательно завышают цифры пришедших, а на государственных или окологосудараственных мероприятиях - стараются занизить. Но глаз-то, собственный глаз - не обмануть! Даже - если очень стараться.

Вот господин Фельдман, который любой митинг "За Навального" снимет так, как если бы туда пришли не три калеки + пара трансформеров, а триллиарды и биллионы несогласных. Казалось бы - молчи, за умного сойдешь. Фото есть, конкретное число ПРОШЕДШИХ через рамки есть, "Белый счетчик" молчит, что как бы намекает. Но разве боевой хомяк седьмого уровня - может вовремя остановить свой собственный фонтан?

Обсуждать весь его бред не будем, он вчера несчастный сначала текстом "убивал мероприятие", потом сдуру выложил фотографии, которые очевидно, разнились с тем, что он себе в голове представлял, потом его прорвало и порвало окончательно. Давайте просто, поэтому, остановимся на выделенном фрагменте. Что бы нам сказали клинические психологи? Разумеется.

Либералы, я могу позволить себе обобщать, вчера их было много и заявлений от них было много, поехали с катушек чуть больше, чем полностью. Этот ведь пример-то можно продолжить. Господин Фельдман что скажет деду Морозу, который придет поздравлять его детей? Правильно - сначала спросит за кого тот голосовал, а потом оставив ребенка в недоумении стоять на табуретке возле елки уведет дедушку обсуждать на кухню грядущий крах путинского режима, протесты и зарплаты бюджетников. И сколько дед может подкинуть снеговиков для голосования за Соболь. Если летом растают, ничего страшного, Люба будет орать, что это не мертвые души, а наезд из Кремля.

Тоже самое - с, пардон, сексом. Я представляю себе это "удовольствие". Во время предварительных ласк зачитываем программу Навального, во время собственно акта - обсуждаем распределение министерских должностей в будущем правительстве, после - говорим, что это из-за Путина и в следующий раз будет не полторы минуты, а часов пять...

Причем, кстати, что характерно, нашим либералам отчаянно подыгрывают западные СМИ! На месте российских борцов за мое и ваше демократическое будущее я бы сильно-то не радовался, потому что они итак живут в своем уютном мирочке, который с реальностью уже не пересекается, но изнутри-то и не видно - насколько печальная уже клиническая картина! Тут усыплять надо, расстреливать - не знаю, лечить это нельзя! Больному что делать? Ампутировать вообще все - чтобы выздоровел?

Вот, например, новая либеральная икона - Оля-Конституция. 18 лет нет, поэтому закрыть не могут, но зато зовут на радио "Эхо Москвы". Показывают по иностранным каналам, в том числе по врущим Доич Вейли и Би-Би-Си. "Дожди" и "Медузы" в расчет брать не будем. Казалось бы успех? Даже отметая мысль, что в 17 лет говорить о какой-то там "борьбе" серьезно - сильно не получится. И тот же Венедиктов-то это понимает, но что делать - если теперь вот такие герои и такие методы, потому что других не осталось? Вот, добрые люди сбросили, кадр из переписки "революционэров":

Короче, повязали их вчера, тех, кто хотел испортить москвичам, как обычно праздник. Разумеется, уже все вопят со всех сторон, что в стране снова губят демократию, но давайте посмотрим на это все-таки - широко открыв глаза, я бы даже сказал, насильно широко открыв, на что сами либералы - неспособны.

И мы увидим, что они настолько уже загнали себя в угол, что - не могут иначе. Порадоваться за российский праздник? Это с какой радости - ведь там быдло! Порадоваться, что недавно командир авиалайнера спас с экипажем кучу людей? Так это же не на Гудзоне было, значит это плохо - если бы самолет погиб они бы неделю рыдали и говорили, что Путин страну довел!

Новый коровник? Плохо! Новый торговый центр? Плохо! Новый корабль - отвратительно! Взорвалась у Илона Маска ракета? Прогресс не бывает без аварий! Наша ракета не может пристыковаться к МКС, но у нее на борту робот? Так это же Рогозин все распилил, как и все в этой стране! Оппозиционеры не могут радоваться больше НИКАКИМ ОБЫЧНЫМ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ РАДОСТЯМ! У них все изменилось в их реальности на 180 градусов!

США вводят санкции против России? Ура, "рашка фсио" - осталось чуть-чуть. Россия вводит санкции, даже и против Грузии - ох, это кошмар, режим закручивает гайки!

Они постоянно ищут лишь повод обвинить в чем-нибудь, неважно в чем, Путина, чиновников, народ, страну, землю, горы, реки, кстати, можно поля, в том числе кукурузные. Они будут стараться изгадить любой позитив и раздувать любой негатив. И дело уже не в том, что они "тут власть" - а дело в том, что их больше не интересует реальность, ведь они загадили даже свою уютную параллельную вселенную, где они были бы хорошими, а мы бы - нет.

Представляете, что будет, если дать им действительно хоть на неделю страной порулить? Во-первых, в телевизоре будет одно сплошное "НТВ" - со скандалами, интригами, расследованиями - причем в стиле "Эхо Москвы", а лучше какого-нибудь украинского мощного "Рупора правды!".

Во-вторых, во-вторых, конечно, будет также, как и в стране победившего Майдана. Все будут обвинять всех, население будет нищать, виноват будет кто-то третий, а лучше Путин - этот джокер, как им кажется - непобиваем. Навальный вор? Это Путин виноват. Оппозиция сплошь одно жулье? А кто вытоптал нормальную - угадайте с одного раза? У них нет позитивной повестки? Да откуда ей взяться "в этой стране" и так далее.

И, как обратная сторона этого заболевания, это очевидно - либералами уже ругаются. Посмотрите сами, насколько нет поддержки у них среди народа. Навальный уже еле-еле окучивает московских хомяков и чуть-чуть российских школьников. За всякими "Яблоками" ходят одни педофилы или просто городские сумасшедшие. Все кто мог уже сбежали, так что даже когда-то мощный Ходорковский выглядит люто тоскливо споря в ТВИТТЕРЕ, БЛИН - с Навальным.

А что сделал недавно известный дизайнер Артемий Лебедев? Вот уж казалось бы - человек креативный, свой в доску, но даже его они умудрились достать! Поэтому сначала Тема записывает шикарый ролик (я тоже повелся) - где говорит, что ему пришлось бежать, что он устал от бесконечной войны в Сирии и беззакония, получает, разумеется, поддержку креаклов, а затем - проводит сеанс разоблачения! Давайте дадим ему слово:

Дизайнер Артемий Лебедев заявил, что считает либералов «инфантильными бездельниками», разваливающими его созидательные мотивы. Об этом он сказал в интервью Ирине Шихман на YouTube-канале «А поговорить?».

«У меня от этого мозг взрывается, меня прям бесят либеральные аргументы бездельников, которые говорят, что сейчас все плохо, а мы хотим хорошо», — сказал Лебедев. По мнению дизайнера, либералы не должны ничем заниматься, потому что ничего не умеют.

Согласитесь, то ли Лебедева лично вербанул Путин, то ли в либеральном лесу что-то большое сдохло? Это, ребята, конец, это провал уже всех возможных явок, какие только есть. Хотя, из хороших новостей, дна нет и мы увидим еще и не такое. Впрочем, самое-то страшное - я оставил на финалочку.

То что стало с либеральным лагерем - не случайность. Более того, Путин, это видно по тому, как "Газпром", между прочим, народное достояние - спонсирует радио "Эхо Москвы" - сам поддерживает либералов на плаву - потому что они стали редкими и если и размножаются, то матрасами.

Они - устарели. Они - не могут ничего предложить людям. Либералы - это такой кусочек власти, в том числе, которых надо любить, кормить, никогда не бросать, но при этом они тебе еще и гадить будут - наноУкраина такая в наших реалиях. И они - не изменятся, потому что - не умеют, не приучены, не видят в нашем с вами никакого другого существования, кроме того, чтобы мы на них молились и их обслуживали.

Но они очень хорошо показывают, что будет - если дать им хоть какую-то власть. Такое ходячее напоминание в миниатюре о "святых 90-х". И к тому же, да не дай бог, этих окончательно уничтожить. Появятся умные, которые не будут воровать, которые будут идейные, как Ленин, которые не испугаются трудностей жизни без пармезана и поездок с женой до Парижу?...

А эти молодцы! Даже мой любимый анекдот про второе место на конкурсе мудаков блекнет. Теперь они умудрились загадить даже свой вымышленный мирок! На это способны лишь очень больные люди, и очень бездарные. Из хороших новостей - их всех собрали в одном месте. Путин собрал, все 20 лет собирает.

Чтобы и охранять удобнее, и убирать экономичнее - все в одном месте же гадят, как не крути.



Источник: uspehrussia.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится26



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map