Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » О митингах либералов, прошлых и будущих.

О митингах либералов, прошлых и будущих.


15-08-2019, 09:13 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Александр Дубровский | комментариев: (0) | просмотров: (931)

 

Сын за отца не отвечает? Если в буквальном смысле, то ответ — безусловно «нет», не отвечает, разве что добровольно. А если в переносном? А вот тут варианты, хотя их всего два: да и нет, причём чаще «да», чем «нет».

 

Вот тут Александр Андреевич Проханов совершенно обоснованно призвал ответить либералов за избиения и убийства защитников СССР в начале 90-х. Поддерживаю двумя руками, ибо это были реальные преступления, с человеческой точки зрения не имеющие срока давности. То есть, если ты либерал, не важно какого возраста и статуса, сначала искренне покайся за содеянное тобой и твоими отцами, докажи, что ты не такой и только после этого с тобой может быть диалог как с человеком, а не как с наследником преступников, достойных такого же отношения, каковое они применяли к своим оппонентам.

 

Кстати, то же самое касается и всех прочих идеологически заряженных персонажей, независимо от цвета флага и убеждений.

 

Но вернёмся к либералам, ибо на носу очередная суббота и либералы подали очередную заявку на шествие с очередным требованием «Вернём себе право на выборы». Как заявил организатор, некий Андрей Морев (кстати, глава муниципального округа Якиманка) — желают пройтись от Страстного до Садового по бульварам. Не знаю, кто таков этот Морев, но знаю, что сей господин уже вполне себе при власти, которой ему, судя по всему, маловато.

 

Так вот, мне всё равно, согласует мэрия эту акцию или не согласует, превратив в несанкционированную со всеми вытекающими последствиями для участников, я лишь хочу задать вопросы, которые упустил уважаемый А.А.Проханов.

 

Неуважаемые наследники либералов 90-х годов, когда вы собираетесь ответить:

 

1. За уничтожение промышленного потенциала России,

2. За распродажу научных и военных секретов,

3. За надругательство над солдатами и офицерами российской армии?

 

По последнему пункту у меня к вам особый счёт, ибо у вас прямая вина в том, что Россия потеряла десятки тысяч своих граждан, которые поверили новой России и встали на её защиту (то есть, фактически на вашу защиту), но вы и здесь их предали, расстреливая и пороча со всех экранов, лишая прав и превращая в скотов на убой. До тех пор, пока я не услышу вразумительного и искреннего покаяния за эти убийства, слово «либерал» для меня будет оставаться синонимом преступника, не понёсшего наказания за свои кровавые деяния.

 

И последнее.

 

ОМОН, Росгвардия, полиция, армия — это наследники и дети тех, кого предали и зверски убили ваши отцы. Они прекрасно понимают и знают цену вашего предательства и лишены иллюзий относительно своего будущего в случае, если дадут слабину. Так что, вам следует поклониться им в ноги и всю жизнь просить прощения за содеянное с их отцами, терпеть и благодарить за великодушие и гуманное отношение к вашим жизням, которые они вновь, как и прежде, оберегают от последствий кровавых и разрушительных либеральных реформ.

 

Александр Дубровский



Рейтинг публикации:

Нравится14



Ключевые теги: митинги в москве
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map