Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Движение против либшизы

Движение против либшизы


14-08-2019, 15:10 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Влад 66 | комментариев: (5) | просмотров: (2 017)

Либеральная общественность возмущена: полицейский ударил девушку. «Новая газета» обещает показывать известное видео «до возбуждения уголовного дела беспрерывно». Совершенно очевидно: дождавшись, наконец, «жертвы режима», оппозиция старается раздуть ситуацию и превратить Дарью Сосновскую в символ путинских зверств.

Казалось бы, все предельно ясно: на согласованной акции полицейские предупредительны и улыбчивы, на не согласованной — решительны и неумолимы. Ясно, разумеется, для тех, кто имеет мозги. Для либшизы смысла в согласованных акциях нет никакого, поскольку на них не ощущается дух протеста. Никого не винтят, не охаживают дубинками и не уносят в автозаки.

Я, вообще-то, молодых людей не осуждаю. Это все равно что осуждать самого себя и свое поколение, которое сорок лет назад было таким же, как нынешние 20-летние: пофигистами, нигилистами и даже где-то анархистами. 

Поэтому пост — для моих ровесников, сохранивших юношеских задор и тягу к разрушению страны. Среди организаторов и активно сочувствующих их большинство. 

Эти умудренные жизненным опытом люди не могут не понимать, что называя полицейского тварью, размещая в своих бложиках фотографии следователей, силовиков, судей, прокуроров и тем самым призывая к расправе над ними, они выбивают фундамент из-под государства. И у меня закрадывается вполне обоснованная мысль: а может быть, вы именно этого и добиваетесь? 
 

Если так, то будьте готовы к тому, что вас будут бить. Возможно, ногами. Причем, совсем не полицейские. Ибо вычислить всех писавших посты, зовущие к бунту, и ставивших под ними лайки могут не только силовики, но и обычные горожане. Вот им-то вы и расскажете про 31 статью конституции и европейскую конвенцию о правах человека. Если успеете. 

Разумеется, ваши непримиримые оппоненты пока не такие сплоченные, как вы. Не умеют самоорганизовываться через соцсети, подавать заявки на проведение согласованных акций и писать смачные лозунги. Но научатся, не сомневайтесь. Потребность в появлении «Движения против либшизы» уже перезрела. Такое политическое течение вот-вот родится, оно беременно на девятом месяце.

Неизбежно появятся группы людей с угрюмыми, а вовсе не со светлыми лицами, которые станут применять ваши технологии. Например, примутся составлять и распространять списки с фотографиями наиболее ярких организаторов и активистов, а также адресами, где они проживают или работают. Что совершенно незаконно и будет «Движением» с возмущением осуждено и отвергнуто как метод борьбы с вами, подлецами.

Однако эксцессы, скорее всего, все же начнутся. То там, то здесь. То в подъездах жилых домов, то в скверах, где вы гуляете со своими домашними питомцами, то на тротуарах рядом с офисами и редакциями, где вы работаете. С разной административной или даже уголовной составляющей.

Вы сами, не замечая этого, повышаете ставки в опасной игре. Сидите в своих уютных блогах, распространяя яд, не понимая, что ваши посты читают не только единомышленники, но и оппоненты, чьи кулаки постоянно сжимаются от возмущения. А потом с украинской непосредственностью будете вопрошать: «А нас за шо?»

Люди с угрюмыми лицами научатся вас провоцировать на исключительно бытовые конфликты и снимать инциденты на смартфоны с нескольких точек, как вы сегодня провоцируете бойцов ОМОНа и Росгвардии. Свидетели заявят, а видеоролики подтвердят, что драку начали вы, а потом справедливо получили в глаз от возмущенного горожанина. Это ведь всего лишь искусство монтажа. Так что вам еще и штрафы предстоит платить. А может, даже сидеть за хулиганку.

Силовики, с которыми вы боретесь всеми доступными средствами, не могут вести себя так, как вы этого заслуживаете — закон не позволяет. А рядовые, но инициативные россияне с крепкими кулаками рамками закона и даже морали не ограничены. Поверьте на слово: их десятки миллионов, гораздо больше, чем вас. И эта армия увеличивается после каждой вашей акции протеста и очень хочет, чтобы у вас земля горела под ногами.

И совершенно неважно, работаете вы за гранты или за идею. Вам придется или заткнуться, или уехать из страны, которую вы так ненавидите. 

Ибо вы со своей сволочной страстью к революции уже всех достали. И просто не ощущаете, что нормальные люди, в чьи жизненные планы вы так бесцеремонно вмешиваетесь, близки к агрессии. Против вас, тварей.

Так ведь вы называете полицейских?



Источник: .

Рейтинг публикации:

Нравится52



Комментарии (5) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #5 написал: IrinaRuss (10 октября 2019 14:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 6
    Рейтинг поста:
    0
    Да, убогих и юродивых всегда жалели

    Впрочем, думаю, что до этого дело не дойдёт - на Руси всегда были снисходительны к убогим. Но когда властная машина наконец-то развернётся, этих "борцов с режимом" никто не поддержит, и даже не посочувствует. Просто пока ещё не пришло время решительных действий. А материальчик-то копится. Того же Навального можно прямо с незаконного митинга препроводить на нары - с его-то "условкой" вообще нужно сидеть тише воды, ниже травы

       
     


  2. » #4 написал: IrinaRuss (10 октября 2019 14:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 6
    Рейтинг поста:
    0
    Ну а как иначе? Либо они нас либо мы их. Я за о что бы мы их. А вы против?

    Ну методы агрессии я не поддерживаю, но есть другие, не менее изобретательные методы. Не дай Бог попасть в жернова бюрократической или судебной системы - там и денег, и нервов не напасёшься. Представьте, что этим "героям" будут зарезать визы перед самым отъездом, чуть ли не еженедельно наведываться участковые, пожарные, органы соцопеки и т.д. Жизнь можно превратить в ад и решать капчи на rucaptcha.com без всякого насилия, и для этого вовсе не нужно "приказа сверху", ибо сочувствующие нормальному гражданскому порядку и исполнению закона могут быть на самых разных должностях и рабочих местах. Если они самоорганизуются - всё, тушите свет

       
     


  3. » #3 написал: kopeika2 (15 августа 2019 06:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 740
    Рейтинг поста:
    -1
    Сколько ненависти в глазах этой "революционэрки"! Её взяли под белы рученьки, а она пытается изобразить нестерпимую боль, что её якобы могут начать бить, но на лице решимость- она не сдастся, революция превыше всего! Как говаривала в своё время незабвенная порхатая баба Лера Новодворская - ради идеи сама могу убить и потом спокойно есть и спать! Не выйдет! За участие в несанкционированных шабашах приготовьтесь, что вас будут бить, и правильно, надоели! Побыстрее бы у Путина терпение лопнуло, и он бы эту либерасню "причесал", как на западе, и физически, и экономически! Я даже возмущаюсь его выдержкой и терпением!

       
     


  4. » #2 написал: Sackshyne (14 августа 2019 14:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 5
    комментариев 1158
    Рейтинг поста:
    0
    Ну методы агрессии я не поддерживаю, но есть другие, не менее изобретательные методы. Не дай Бог попасть в жернова бюрократической или судебной системы - там и денег, и нервов не напасёшься. Представьте, что этим "героям" будут зарезать визы перед самым отъездом, чуть ли не еженедельно наведываться участковые, пожарные, органы соцопеки и т.д. Жизнь можно превратить в ад без всякого насилия, и для этого вовсе не нужно "приказа сверху", ибо сочувствующие нормальному гражданскому порядку и исполнению закона могут быть на самых разных должностях и рабочих местах. Если они самоорганизуются - всё, тушите свет.

    Впрочем, думаю, что до этого дело не дойдёт - на Руси всегда были снисходительны к убогим. Но когда властная машина наконец-то развернётся, этих "борцов с режимом" никто не поддержит, и даже не посочувствует. Просто пока ещё не пришло время решительных действий. А материальчик-то копится. Того же Навального можно прямо с незаконного митинга препроводить на нары - с его-то "условкой" вообще нужно сидеть тише воды, ниже травы.

       
     


  5. » #1 написал: KaterinaII (14 августа 2019 13:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2293
    Рейтинг поста:
    0
    Вполне согласна с автором. Надо создавать отряды "Белая стрела" и бить(воспитывать их,чтоб родину любили) либшизу дома, на улице, везде, чтобы земля горела у них под ногами. Чтоб сидели у себя на кухнях и шипели, как змеи, не высовываясь на улицу. Действительно уже всех достали, жить спокойно не дают народу.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map