Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Продлевать будете? Для участия в митингах сторонники Навального «берут в аренду» инвалидов

Продлевать будете? Для участия в митингах сторонники Навального «берут в аренду» инвалидов


12-08-2019, 17:34 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Zolotoy | комментариев: (0) | просмотров: (1 260)

После митинга-концерта, прошедшего в минувшую субботу в Москве, либеральные СМИ запестрели заголовками: мол, полицейские задержали инвалида-колясочника.

Разумеется, эта новость вызвала широкий общественный резонанс. Однако наивные обыватели в ситуации особо не разбираются. И очевидно, что за повесткой не следят.

Задержанный действительно является инвалидом, его имя – Василий Недопекин. Только на митинг он пришёл на своих двоих и вполне себе был в силах провоцировать и оскорблять полицейских. А вот когда за нарушения его стали задерживать – он вдруг вспомнил, что имеет удостоверение инвалида.

Ко всему прочему, Недопекин вот уже несколько лет вполне себе резво бегает по Москве с одной несанкционированной акции на другую, защищая то афериста Навального, то «узников Болотной», то русофобку Савченко.

Правда, мамкин бунтарь оказался вовсе не мамкиным. После поддержки скандальной Надежды Савченко, родители выгнали Недопекина из дома, заявив, что он «позорит семью».

В общем-то, нет ничего удивительного в том, что инвалид оказался среди сторонников либералов. Для них он – весьма ценный персонаж, из которого можно слепить жертву и сыграть на чувствах народа. А какая картинка получится для западных СМИ…

Так, на одной из несанкционированных акций организаторы беспорядков привлекли к участию несовершеннолетнюю Ольгу Мисик, которая стала героиней репортажей либеральных СМИ: хрупкая девушка сидит перед цепью ОМОНа.

Но и тут возникает большой вопрос: что девочка забыла на протестной акции? Голосовать ещё права не имеет, не доросла. Живёт в Подмосковье, а значит, выборы в Мосгордуму её не касаются. Очевидно, что она намеренно и цинично была использована либералами, также как и Недопекин и сотник других инвалидов и детей.

Причём то, насколько безнравственно либералы используют людей, просто поражает. Сторонница Навального Любовь Соболь даже не гнушалась «брать в аренду» инвалидов. Одну и ту же престарелую женщину-колясочницу Соболь привлекала для участия в разных акциях.



Рейтинг публикации:

Нравится5



Ключевые теги: протесты, протесты в москве, протесты в москве митинг на сахарова, беспорядки, митинг, Навальный, инвалиды
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map