Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » К «яблочнику» Костенку, кидавшему в ОМОН бутылки, полиция пришла с обыском

К «яблочнику» Костенку, кидавшему в ОМОН бутылки, полиция пришла с обыском


11-08-2019, 18:11 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (0) | просмотров: (1 856)

 

Валерий Костенок, волонтер кандидата в депутаты Мосгордумы Кирилла Гончарова от «Яблока», неадекватно вел себя на вчерашнем митинге. Он пытался спровоцировать массовые беспорядки, показывая неуважение к силовикам, занимавшимся охраной правопорядка.

 

Костенок кидал в сотрудников ОМОН бутылки. Такое поведение вызвало вопросы у правоохранителей. К волонтеру пришли домой с обыском.

На видео, где буянит Костенок, просто стыдно смотреть. Разве так ведут себя мирные протестующие, вышедшие на улицу выразить свою позицию? Это настоящий беспредел! Если бы подобный инцидент произошел на Западе, который так боготворят либералы, дебошир получил бы уголовный срок и надолго бы отправился за решетку.

 

 

Российские либералы – подлые и гнилые существа. Они намеренно провоцируют полицейских, кидаясь в них камнями, бутылками, брусчаткой, оскорбляя их последними словами, но если получают по полной программе в ответ, сразу же начинают верещать, как свиньи.

Если же кто-то в толпе пытается проучить мерзавцев и поставить их на место, реакция предсказуема – сразу же бегут жаловаться полицейским и просить их защиты. Наглядный пример этому – инцидент, произошедший на митинге.

 

Либералы бесновались, как ненормальные, швырялись в полицию чем попало, но когда ЛГБТ-активисту сломали радужный флаг, они поймали его и стали умолять силовиков об его задержании. Для них двойные стандарты – норма жизни. Когда им выгодно – стражи порядка для них враги, когда происходит какой-то инцидент, сразу же забывают про все оскорбления и обвинения в их адрес и просят защиты и помощи.

 

 

Ни о каком «мирном протесте» на митингах не было и речи. На улице творилась настоящая вакханалия. Толпа распыляла перцовые баллончики в силовиков, била по лицу полицейских, швыряла в спины правоохранителей урны. В них летели бутылки и камни. Цивилизованные люди, которые стремятся доказать свою позицию, так недостойно себя вести не должны.

 

Напомним, что блогер  Владислав Синица, скрываясь под псевдонимом Макс Стеклов, призывал к расправе над детьми силовиков перед незаконным митингом 3 августа. Он был задержан правоохранителями.  На Пушкинской площади во время несанкционированного митинга было совершено нападение на сотрудника Росгвардии – его пришлось госпитализировать с подозрением на перелом руки. Провокатора, из-за которого пострадал сотрудник Росгвардии, задержали. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

 

Валерий Костенок, у которого сейчас проходят обыски, не единственный либерал, который вел себя неадекватно на митинге и участвовал в массовых беспорядках. Все дебоширы, провокаторы и хулиганы должны понести заслуженное наказание. Только это научит их уважать людей и соблюдать закон.



Рейтинг публикации:

Нравится33



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map