Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Госдума разберётся с американскими корнями московских беспорядков

Госдума разберётся с американскими корнями московских беспорядков


10-08-2019, 11:58 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (956)

Госдума разберётся с американскими корнями московских беспорядков

В августе Совет Государственной Думы РФ прервёт парламентские каникулы и проведёт внеочередное заседание, посвящённое беспрецедентному поведению США, открыто и нагло координирующих беспорядки в Москве.

Американцы действительно перешли все границы, пытаясь разжечь в Москве Майдан руками своих марионеток - Навального и всех его ближайших помощников. Дошло даже до того, что управление по консульским вопросам Госдепа США на своей официальной странице в соцсети предостерегало либеральных активистов от встреч с правоохранителями, прокладывая альтернативный маршрут. Поддержало навальнят и американское посольство в Москве, не постеснявшись призывать россиян «выходить на улицы». Крупнейшие западные СМИ устроили скачкам Навального масштабную пиар-кампанию и открытым текстом заявляли «Москва выходи».

Все эти действия западных хозяев московских либералов получат достойную оценку Генеральной прокуратуры и парламента РФ. В Совете Федераций уже прошлись, как следует, по инсинуациям Соединённых Штатов и их европейских партнёров. Пару дней назад глава комиссии по защите государственного суверенитета в Совете Федераций Андрей Климов официально заявил, что все предположение об американском вмешательстве США в российские выборы были подтверждены. Сенатор подчеркнул, что к искажённому освещению событий в Москве Вашингтон подключил мощнейшие ресурсы государственной пропаганды. Откровенно неподобающим поведением отметились некоторые представители американского дипломатического конкурса. А среди организаторов беспорядков были замечены люди, проходившие специальное обучение в США, и получающие немалые гонорары от западных спонсоров.

Речь идёт, в частности, о Егоре Жукове, которого либералы пытаются представить исключительно как простого студента ВШЭ. Этот персонаж был одним из координаторов беспорядков, устроенных командой Навального. Как оказалось, «невинный студент» обучался за рубежом в таких враждебных России конторах как «Открытая Россия» и «Национальный демократический институт США». Его целенаправленно учили разжигать «цветные революции» и он даже успел сдать экзамен, приложив руку к организации беспорядков в Ереване. В Москву его отправили с единственной целью – устроить здесь подобие Майдана.

Все вышеперечисленные факты будут тщательно разобраны на внеочередном заседании Госдумы, после чего американцам обязательно устроят публичную порку. Янки заслужили максимально жёсткий ответ Москвы на открытое вмешательство во внутренние дела РФ.

В то же время происками Вашингтона занимается и генеральная прокуратура. На данный момент правоохранители уже признали нежелательными три западные общественные организации – «Открытую Россию», «Атлантический совет» и «Всемирный конгресс украинцев», замешанных в организации беспорядков в Москве. Проверят силовики и десятки других НКО-иноагентов, стоящих за скачками либералов.

Американцы слишком нагло полезли на рожон, пытаясь использовать выборы в Мосгордуму как повод для «цветной революции». Своими действиями Вашингтон официально признал Навального и всю его свору недооппозиционеров своими марионетками, поставив на кон давно разрабатываемую структуру внешнего влияния. По всей видимости, Россия крепко прижала США, раз последние столь открыто пошли в атаку, рискуя и без того замаранной репутацией в международном сообществе. И с Майданом Навального янки бездарно прогадали, раскрыв все свои карты ради немощных плясок либералов.

 



Источник: perevodika.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится17



Ключевые теги: Скажем НЕТ хомячей рЭволюции
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map