Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Либеральные отморозки распространяют фейки для дискредитации России

Либеральные отморозки распространяют фейки для дискредитации России


4-08-2019, 19:01 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (2) | просмотров: (1 271)

 

Одиозная демшиза потерпела очередное фиаско – незаконный митинг 3 августа в Москве с треском провалился. На шабаш бесноватых почти никто не пришел, поэтому «звездой» мероприятия стал случайно приблудившийся алкоголик, фотографии которого облетели все СМИ. Пьяница, протрезвевший на следующее утро, неожиданно для себя обнаружил, что «проснулся знаменитым».

 

Любители устраивать массовые беспорядки поняли, что они ничего не добились, только в очередной раз выставили себя на посмешище. Если никто не захотел приходить на их вакханалию, значит, у них нет народной поддержки. Они всем надоели настолько, что стали вызывать отвращение.

 

Несмотря на это, навальнисты решили идти наперекор судьбе и сделали отчаянную попытку хайпануть. Они стали распространять фейки по интернету, стремясь дискредитировать РФ и получить за это западную подачку.

 

Среди либералов нет людей с фантазией, способных на креатив, поэтому они сделали очень убогий вброс о том, что во время незаконного митинга якобы были проблемы с интернетом из-за глушилок. Вот уж, собачья чушь! А как в таком случае в режиме реального времени в соцсетях появлялись фото с задержания демшизиков? Они постили их сами, находясь в центре города. 

Тг-канал «Майор и генерал» разоблачил этот фейк, пояснив, что перебои со связью могли быть из-за большого количества людей, скопившихся в одном месте. Они все куда-то звонили, отправляли фото и видео. Естественно, нагрузка на сеть возросла. Аналогичная ситуация бывает и в пробках. Никакие глушилки не использовались.

 

Навальнисты вбросили и другую байку, что якобы задержания на незаконном митинге были жесткими. Можно посмотреть видео, чтобы убедиться: силовики действовали максимально корректно. Никого не «винтили» так, как описывают либералы. Они, похоже, пересмотрели боевиков, поэтому решили выдумать истории про жесткач.

 

 

 

 

Россияне не просто поддерживают действия полиции и Росгвардии, но и всячески их одобряют. Беснующиеся демшизики всем надоели своими провокациями и беспорядками – их давно пора было угомонить и образумить, а то так и будут скакать, как дурачки, и всем докучать.

По данными ВЦИОМ, 69% россиян считают, что полиция должна пресекать незаконные митинги, даже если приходится действовать достаточно жестко. Людям нужны порядок и спокойствие на улицах, а не толпа беснующихся зомби, скачущая по указке провокаторов на западной зарплате.

 

Либеральные СМИ разнесли по интернету фейк, на котором какая- жирная хабалка размахивает удостоверением члена «Единой России» и требует освободить задержаного мужа. Бабища уверяет, что они просто шли на метро. Простая проверка показала, что толстая мымра оказалась подставной актрисой погорелого театра, а никакого мужа на самом деле нет.  

 

Наталья Тельминова, чьим именем представлялась эта женщина-мордоворот, действительно является депутатом ЕР. Но это совсем другой человек, а не та жирная каракатица, размахивавшая липовым удостоверением перед сотрудниками СМИ.

 

То, что либеральные СМИ радостно растиражировали этот фейк, еще раз показало истинное назначение «свободной журналистики» в РФ – обман народа, поддержку провокаций и беспорядков в стране.

 



Рейтинг публикации:

Нравится15



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: Мойша Коцман (4 августа 2019 21:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 2331
    Рейтинг поста:
    +2
    Цитата: hpgjzsorqzo4
    Тоже это заметил ,как будто где то на фабрике этих уродов сделали .

    Подобное притягивает подобное.. Это как блогеры на ютубе, вот смотришь, понимаешь что его место в СССР было бы где то в психушке, а нет. Он себе ещё паству собрал, и если судить по коментам, они почти все единомышленники. По сути поехавшие, в разной степени.

    В век информационный, когда в интернет имеет доступ любая собака, и даже коты, появление откровенно больных и отбитых типов, эпатажно агитируя на всякое зло, предсказуемо.

    Люблю хороший пример, фильм "12 обезьян", Там Брюс попадает в психушку к Бреду Питу, и заводит разговор что ему нужно позвонить своим, а Бред говорит - мол связь с внешним миром?! под запретом, если бы мы все могли звонить и общаться, то Безумие начало бы распространяться по проводам!

    А у нас уже всё почище, интернет. Где даже откровенно больной поехавший идиот, маргинал и дегрод, безмозглый блогер, стример доты или майнкрафта, найдёт себе единомышленников, и соберёт паству, да ещё и бабло может с них поиметь. А культивируя их "Стереотипы", способен Вспенить всю эту шваль до предела. laughing


    --------------------
    Стереотипность мышления часто мешает делать правильные выводы.

       
     


  2. » #1 написал: сова (4 августа 2019 19:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 4399
    Рейтинг поста:
    +2
    У всех участников митинга общие черты внешности: пухлые, толстоватые, очень молодые, на лице дебильноватая улыбка. Некрасивые женщины, и мужчины непохожие на мужчин.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map