Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Силовики ответили на угрозы в адрес своих детей

Силовики ответили на угрозы в адрес своих детей


4-08-2019, 16:42 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Zolotoy | комментариев: (5) | просмотров: (3 328)

После появления угроз в адрес силовиков и их родных, сотрудники правоохранительных органов жестко. Их открытое письмо опубликовал один из телеграм-каналов.

 

Агрессивное сообщение в Twitter опубликовал некто «Макс Стеклов». Он поддержал организаторов травли силовиков и их родных,  а также угрожал сотрудникам Росгвардии расправой над их детьми.

 

«Макс Стеклов» скорей всего бот, за которым стоят структуры блогера Навального и кровавого олигарха Михаила Ходорковского.

 

Но, несмотря на кажущуюся анонимность, в правоохранительных органах уверены, что смогут найти его.

 

Телеграм-канал «Оперативная линия» опубликовал открытое письмо с комментарием «кого-то достали».

 

 

Инициативная группа сотрудников правоохранительных органов обратилась со следующим заявлением и предостережением:

 

«Мы видим, что отрабатывая деньги, полученные из-за границы, вы стремитесь раскачать ситуацию в России. Помогаете раскачать политическую ситуацию и вернуться к кормушке власти олигархам.

Мы не позволим вам это сделать!»

 

«В последнее время вы обнаглели настолько, что начинаете непосредственно угрожать нам. Людям, которые честно исполняют свой долг, защищают интересы нашей страны, в том числе в горячих точках, рискуя своей жизнью.

 

Некоторые из вас, угрожают нам тем, что будут выявлять наши персональные данные, наших близких, в том числе наших детей. Прямо заявляют о том, что будут убивать наших детей. Мы хотим, чтобы вы знали следующее. За каждую слезу наших детей вы заплатите кровью своих детей и ваших блядей», - заявляют силовики.

 

«Мы знаем, что ваши выродки в основном учатся за границей на те «тридцать серебряников», которые вам платят наши враги, для того, чтобы вы разваливали Россию», - напоминают авторы.

 

«Но мы будем искать вас и за границей. Мы используем свое служебное положение, чтобы выявить каждого из вас и покарать!», - предупреждают они.

 

«Мы не раз смотрели в лицо смерти, защищая интересы Родины. У нас хватит воли и решимости, чтобы покарать тех, которые ее предают», - резюмировали авторы письма.



Рейтинг публикации:

Нравится114




Комментарий от редакции:

Это письмо скорее всего фейк. Силовикам не надо угрожать мифическому неизвестно кому, тем более что кто это писал уже известно. Так что письмо скорее всего попытка раскачать патриотическую часть общества на протест. Это Западу и надо. Чтобы либерда билась и патриотами до крови. Гражданская война в России мечта заказчиков всех этих недоМайданов. Это не будет. У нашей власти и силовиков достаточно сил и средств для купирования любых майданов. Если что то патриоты всегда готовы подсобить чтобы цветная чума оказалась там где ей и место.

 

Не успел я закончить данный пост, как пришло подтверждающее его сообщение, теперь сие двуногое чмо присядет надолго (благо совершеннолетнее), причем сидеть придется ему очень "весело":

 

На призывавшего к расправе над детьми силовиков блогера завели уголовное дело


В отношении блогера, ведущего страницу в Twitter под псевдонимом «Макс Стеклов», возбуждено уголовное дело после угроз в адрес детей правоохранителей, занимающихся охраной общественного порядка во время несанкционированных акций в Москве.

Уголовное дело в отношении уроженца Подольска Московской области 1989 года рождения возбуждено по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 282 УК РФ («Возбуждение ненависти либо вражды»), говорится в постановлении, скриншот которого опубликовал в своем Telegram журналист Олег Лурье.

В документе сказано, что блогер, «имея умысел на осуществление экстремистской деятельности, возбуждение ненависти и вражды, обращаясь к широкому кругу лиц и осознавая преступный характер своих действий, (…) призывал пользователей – широкий круг лиц указанной социальной сети (Twitter – прим. ВЗГЛЯД), применять насилие в отношении близких родственников сотрудников правоохранительных органов, а именно: высказывая свою позицию, он призывал к похищению детей исключительно сотрудников правоохранительных органов с последующей расправой над ними, тем самым возбуждал вражду и ненависть ко всем сотрудникам правоохранительных органов и членам их семей».

В документе указано, где в момент публикации поста находился Стеклов: «…находясь вблизи станции Московского метрополитена «Улица 1905 года», 31.07.2019 примерно в период с 10.00 до 11.00».

Подчеркивается также, что гражданин 1989 года рождения является единственным пользователем сетевого псевдонима «@Макс_Стеклов».

Напомним, Стеклов в преддверии несанкционированного митинга в Москве 3 августа призвал наказывать детей силовиков, занимающихся охраной общественного порядка во время публичных мероприятий. «Посмотрят на милые счастливые семейные фото, изучат геолокацию, а дальше ребенок доблестного защитника правопорядка просто однажды не приходит из школы», – написал он. В посте блогера упоминается снафф-видео – ролик, в котором показано настоящее убийство без использования спецэффектов. По его мнению, диски с таким видео должны получать силовики по почте.

Публикацию резко раскритиковали другие интернет-пользователи, журналисты и блогеры. В комментариях они расценили пост как угрозу, осудили Стеклова и призвали привлечь к этой публикации внимание Следственного комитета России.

Между тем, как выяснил RT, «Стеклов – тот самый человек, который представлялся журналистом, сотрудничающим со СМИ Ходорковского». «Некоторое время назад на несанкционированном митинге на Трубной он объявил минуту молчания в память об «убитых Россией», а потом давал об этом интервью на «Дожде», – сообщает Telegram-канал телеканала.

 

источник


Комментарии (5) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #5 написал: сергей1202 (5 августа 2019 00:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 46
    Рейтинг поста:
    0
    Cажать уродов,однозначно.
    На кол

       
     


  2. » #4 написал: cosm (4 августа 2019 17:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    +3
    Агрессивное сообщение в Twitter опубликовал некто «Макс Стеклов». Он поддержал организаторов травли силовиков и их родных, а также угрожал сотрудникам Росгвардии расправой над их детьми.

    Просто сказочный... Но благо дело действительно хорошо, что совершеннолетний. Отвертеться не получится.

       
     


  3. » #3 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (4 августа 2019 17:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    +3
    Как мы видим сей блогер 30 летний дегенерат. Так что сидение ему обеспечено по террористической статье на очень долго и очень "весело".

       
     


  4. » #2 написал: Zolotoy (4 августа 2019 17:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 8118
    комментариев 236
    Рейтинг поста:
    0
    да, подтвердить подлинность документа сложно

       
     


  5. » #1 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (4 августа 2019 17:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    +6
    Это письмо скорее всего фейк. Силовикам не надо угрожать мифическому неизвестно кому, тем более что кто это писал уже известно. Так что письмо скорее всего попытка раскачать патриотическую часть общества на протест. Это Западу и надо. Чтобы либерда билась и патриотами до крови. Гражданская война в России мечта заказчиков всех этих недоМайданов. Это не будет. У нашей власти и силовиков достаточно сил и средств для купирования любых майданов. Если что то патриоты всегда готовы подсобить чтобы цветная чума оказалась там где ей и место.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map