Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Завтрашний незаконный митинг либералов в Москве: Росгвардия готовится разгонять скакунов и майданщиков

Завтрашний незаконный митинг либералов в Москве: Росгвардия готовится разгонять скакунов и майданщиков


26-07-2019, 19:30 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (2) | просмотров: (2 018)

 

Навальнисты, которые никак не могут угомониться после отстранения от выборов из-за фальшивых подписей, зовут своих хомяков завтра на незаконный митинг возле мэрии Москвы. Мероприятие несанкционированное, так что Росгвардия, ОМОН и полиция имеют все полномочия применить силу для разгона сброда, поддавшегося на манипуляции Навального.

 

Школоте стоит подумать перед тем, как идти на этот шабаш и провоцировать силовиков на «винтилово». А оно будет – Навальный, заколебавший своими призывами «чтобы было, как в Европе», провоцирует силовиков, чтобы они хоть раз разогнали незаконный шабаш по-европейски. То есть с применением водометов, дубинок и др. Да, такого раньше в РФ не было, но если Навальный мечтает, чтобы «было как в Европе», ему стоит хотя бы раз показать, как там обходятся с нарушителями закона. Может, хоть тогда поумнеет.

В Росгвардии рассказали, что подготовка к завтрашнему дню идет полным ходом. В столицу уже едет спецтехника – водометы, автозаки. Силовики подготовили электрощиты, дымовые гранаты и др.

 

 

Ребята из Росгвардии настроены решительно. Навальнисты им давно надоели, так что они решили разок знатно намять им бока – так, как это делают в хваленой Европе. Росгвардии, полиции и ОМОНу дан полный карт-бланш на применение силы, так что завтра у мэрии может быть «кровавая баня».

 

Не стоит поддаваться на провокации Навального и других либералов. Им выгодно бросить подростков на амбразуру ради хайпа и западных гонораров, но детям-то это зачем? Сомнительный поступок – заявиться на незаконный митинг, где получить колотушек.

 

 

Для Навального люди – просто массовка, ему наплевать, если кого-то покалечат или загребут и посадят. Он всегда бросает свое «пушечное мясо» на произвол судьбы. Трудности хомяков - не его проблемы. После незаконного митинга он получит свой гонорар от Запада и снова уедет отдыхать за границу. Глупо вестись на его манипуляции.



Рейтинг публикации:

Нравится39



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: Мойша Коцман (26 июля 2019 20:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 2331
    Рейтинг поста:
    +1
    Цитата: Радвам
    Власть устраивает одной рукой митинги,а другой их разгромы с помощью нацгвардии..

    ОЧень хорошее решение для прочистки грядки. Молодцы. Навальный хороший пастух. Это ещё было ясно мне давным давно, когда он вёл толпу к Кремлю (вроде) уже не помню, и заставил их сесть после звоночка.. xD всех на перепись.. Толпа кретинов безмозглых, анализ провести не способна.


    --------------------
    Стереотипность мышления часто мешает делать правильные выводы.

       
     


  2. » #1 написал: Радвам (26 июля 2019 20:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 48
    Рейтинг поста:
    -2
    Власть устраивает одной рукой митинги,а другой их разгромы с помощью нацгвардии..

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map