Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Пикеты у МГИКа против либералов: московских мундепов возмутил произвол несистемщиков

Пикеты у МГИКа против либералов: московских мундепов возмутил произвол несистемщиков


23-07-2019, 15:49 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (0) | просмотров: (1 010)

 

Муниципальные депутаты вышли на пикет возле МГИК с требованием соблюдать закон по отношению ко всем кандидатам в Мосгордуму, и не поддаваться на манипуляции тех, чьи подписи были забракованы.

 

Так называемым независимым кандидатам было отказано в регистрации из-за фальшивых подписей. Не желая мириться с тем, что афера не прошла, они стали «раскачивать лодку» и заниматься манипуляциями, требуя зарегистрировать их в обход закона.

 

Все муниципальные депутаты проходили через выборы, и знают всю подноготную процесса. Они имеют представление, что сбор подписей должен быть честным, и понимают, как должна строиться работа с избирателями. Они прекрасно понимают, что требования так называемых независимых кандидатов являются незаконными. Более того, использование подписей умерших людей в корыстных целях – это осквернение памяти покойных, издевательство над родственниками усопших.

 

Нет никаких оснований не верить избирательным комиссиям, отбраковавшим фальшивые подписи. Все документы тщательно проверялись, как этого требует закон. Навальнисты и другие «несистемщики», которые его нарушили, ведут себя как уголовники, живущие «по понятиям». Они  хотят, чтобы демократические выборы превратились в фарс, а Мосгоризбирком пошел у них на поводу и закрыл глаза на беззаконие.

 

 

Во всем цивилизованном мире подделка подписей – это уголовное преступление. На Западе, который так боготворят либералы, в том числе. Но оппозиционерам давно закон не писан – они его постоянно нарушают, устраивая несанкционированные митинги. Многие из организаторов незаконных протестов уже неоднократно осуждены за это, но продолжают нарушать закон.

 

По словам руководителя Общественного штаба наблюдения за выборами Венедиктова, Любовь Соболь собственноручно вычеркнула 150 подписей, которые показались ей сомнительными. Видимо, надеялась, что остальные подделки комиссия не заметит.


Стоит отметить, что несистемные оппозиционеры еще до завершения проверки подписей начали делать попытки надавить на МГИК. Сначала выпускали петиции, потом перешли к митингам. Сейчас навальнисты пытаются всей гурьбой давить на главу ЦИК Эллу Памфилову, которая вышла на работу после болезни для встречи с ними. Кандидаты-неудачники почему-то не обращаются в суд. Они занимаются манипуляциями, пытаясь надавить на ОИК, МГИК и ЦИК.

 

Если есть спорные вопросы и претензии, то надо разбираться в суде, а не устраивать разборки и шантаж «по понятиям» на улице.

 

В свою очередь, муниципальные депутаты, занимающиеся реальной работой, хорошо знают, кто такие навальнисты. Они только мешают работать, стремясь хайпануть и парализовать любые хорошие начинания. Так что все к лучшему: меньше оппозиционных аферистов в Мосгордуме - больше пользы для общества.

 

 

 



Рейтинг публикации:

Нравится12



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map