Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Монах Авель предсказал, какой правитель станет спасителем России

Монах Авель предсказал, какой правитель станет спасителем России


18-07-2019, 12:04 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (0) | просмотров: (3 237)

 

В России далеко не всегда были времена спокойствия, стабильности и процветания. На долю этой страны выпало немало испытаний и трудностей, однако Россия всегда с честью выходила из любых непростых ситуаций и поднималась на новый, более высокий уровень.

 

Россия - уникальная страна, у которой свой особенный путь развития, непохожий ни на одно другое государство в мире. Об этом еще в 18 веке говорил монах Авель, которого в миру звали Василий Васильев. Он обладал даром пророчества и мог предвидеть будущее. Это удивительно, но провидец в точности назвал даты и обстоятельства смерти всех российских правителей, начиная от Екатерины II до Николая II.

 

Помимо этого, он предвидел и серьезные исторические события, оставившие значимый след в истории страны. Далеко не все его предсказания нравились правящей элите, из-за этого его преследовали и подвергали гонениям. Когда Авель предсказал, что Москва будет захвачена французской армией и сожжена, это было расценено, как крамола и поклеп. За это монаха отправили в заточение в  Соловецкую тюрьму и наказали подумать над сказанным. Авеля освободили в 1812 году, когда его пророчество сбылось. Он пробыл в заключении 10 лет.

Монах Авель рассказал и о том, что ждет Россию в 21 веке. Он предрекал, что в этот период начнется возрождение страны и становление ее величайшей державой на земле. Это должно произойти при правителе, «имя которого троекратно упоминалось в российской истории». Люди, сумевшие расшифровать и трактовать слова пророка, уверены, что речь идет о имени Владимир.

 

Авель говорил, что первому из них служили богатыри, второй будет рожден в один день, а отмечать праздник станет в другой. Третий правитель –особенный, избранный Богом. На нем метка судьбы – на нем лежит великая миссия спасти страну и привести ее к процветанию, народному счастью, благополучию. Первый правитель – это князь Владимир, который крестил Русь. Второй правитель – это Владимир Ленин, рожденный 10 апреля, а отмечавший праздник 22 апреля, что было связано с разницей между старым и новыми календарями.

 

Третий правитель – это президент РФ Владимир Путин, который за годы своего правления смог возродить Россию после хаоса 90-х годов прошлого века и вывести ее на путь стабильности. Сегодня РФ уверенно идет во многих сферах деятельности. Ей нет равных в оборонной сфере, научно-техническом и образовательном секторе. Благодаря Путину в стране возродилась промышленность, стало развиваться сельское хозяйство, увеличилась рождаемость.

 

Любой город страны теперь выглядит ухоженным, процветающим: кругом идет строительство новых домов, на дорогах дорогостоящие машины, в магазинах изобилие. У людей появились деньги на дорогую брендовую одежду, путешествия за границу, инвестиции в ценные бумаги. Россияне с каждым годом живут все богаче и комфортнее. В 90-е годы сегодняшний день показался бы невероятной сказкой, настолько большой шаг вперед сделала Россия за несколько лет.

 

Авель предрекал, что нынешние успехи – это только начала большого пути к тому, чтобы Россия стала самой богатой и могущественной страной в мире. Страна уверенно движется в этом направлении, с каждым годом все ближе приближаясь к цели.



Рейтинг публикации:

Нравится59



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map