Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Хайпа много не бывает: Резник укурился и назвал коллегу «мудаком»

Хайпа много не бывает: Резник укурился и назвал коллегу «мудаком»


2-07-2019, 14:39 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: shaya | комментариев: (0) | просмотров: (1 347)

Хайпа много не бывает: Резник укурился и назвал коллегу «мудаком»

 

Петербургский депутат Законодательного Собрания Максим Резник отметился в своем Telegram-канале нелицеприятными высказываниями в адрес руководителя муниципального образования Екатерингофский округ Олега Смакотина. Он перешел на оскорбления, проявив в очередной раз склочный характер, склонность к драме и отсутствие воспитания.

 

Материть своих политических оппонентов и неугодных ему журналистов, ввязываться в драки и нападать на полицейских, устраивать дебоши и покуривать запрещенные вещества на общем балконе, одурманивая соседей, ему не привыкать. Резник практически всегда в эпицентре скандала. Другого способа привлечь внимание к своей персоне он, видимо, не знает.

 

Петербуржцы обратили на «слугу народа» внимание после его участия в первомайском шествии и публикаций в Сети видеоматериалов, на которых депутат, предположительно, выкуривал марихуану и гашиш.

 

Реакция петербуржцев не заставила себя ждать: горожане потребовали, чтобы депутат прошел тест на наркотики и в случае получения положительного результата освободил от своего присутствия ЗакС. Морально неустойчивым и наркозависимым политикам нельзя работать во властных структурах и оказывать влияние на жизнь Северной столицы.

 

К сомнительным моральным качествам теперь можно добавить и неадекватное поведение: Резник назвал Смакотина «мудаком».

Хайпа много не бывает: Резник укурился и назвал коллегу «мудаком»

«Народный избранник» фактически вытер ноги о депутатскую этику и нарушил элементарные правила поведения. В отсутствие реальных доказательств человек, подозреваемый в вымогательстве денег у глав строительных компаний, оскорбляет человека, подыгрывая внесистемной оппозиции типа Навального, Вишневского и прочих деятелей либшизы.

 

Как тут не вспомнить о прошлых «подвигах» Резника. В 2017 году его арестовали за нападение в ходе антикоррупционного митинга на полковника Росгвардии, которого он хватал за шею. По решению Дзержинского районного суда его признали виновным по статьям 19.3 и 20.2 КоАП РФ (составлены три протокола за неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции и организацию незаконного митинга) и оштрафовали.

 

Еще раньше, в 2008 году, Резник, возглавлявший на тот момент реготделение партии «Яблоко», обвинялся по уголовной статье за применение насилия в отношении представителя власти. Депутат с помощником напились и напали на милиционеров, пытаясь содрать с них погоны. Резника взяли под стражу, а когда он вышел, то среди демшизы обрел статус политзаключенного. Драчливый алкоголик всегда привлекал к себе внимание, как мог.

 

Вот только планы Резника стать «звездой» и «мессией» петербургской оппозиции разбились о недалекость его ума, нарко-, алко- и прочие зависимости, помноженные на неустойчивую психику и стремление к хайпу. Петербуржцы разочаровались в данном индивиде, что поставило крест на его политической карьере. Максим Резник не осознает или не желает принять тот факт, что, по сути, он держится в ЗакСе на тонкой ниточке, которая скоро оборвется под его упитанной укуренной тушкой.



Рейтинг публикации:

Нравится2



Ключевые теги: ИнфоФронт, резник
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map