Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » «Этот сбор подписей ничего не даст»:   подтвердился прогноз эксперта об акции кандидатов Навального

«Этот сбор подписей ничего не даст»:   подтвердился прогноз эксперта об акции кандидатов Навального


30-06-2019, 20:23 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Zolotoy | комментариев: (0) | просмотров: (1 466)

«Этот сбор подписей ничего не даст»:   подтвердился прогноз эксперта об акции кандидатов Навального

 Сегодня на Цветном бульваре столицы проходит согласованная акция, организованная представителями Навального и Гудкова, которым  не удается собрать необходимое для регистрации количество подписей. Юлия Галямина сотоварищи пытаются таким образом уговорить жителей Москвы оказать им поддержку.

 

Но, даже не будучи экспертом, можно назвать пару причин, по которым идее «навальнистов» можно предречь провал.

 

Наверняка, акция получится немногочисленной. Отсутствие интереса к кандидатам, проталкиваемым Навальным, ни для кого не секрет. Придут в основном «свои»,  а от них толку мало: по второму разу сдать подписи у них не получится.

 

Разумеется, они будут агитировать прохожих, но и это мало что даст: публика на Цветном бульваре, в основном, приезжая, москвичей там обычно мало.

 

Вывод однозначен: затея не выгорит. Не могут этого не понимать и сами организаторы акции. Тем не менее, они зачем-то решили провести акцию. Вернее, задумка их понятна: это очередная попытка пропиариться. Естественно, за счет провокации. Галямина и ее подельники не станут объяснять свою неудачу объективными причинами. После того, как все завершится, они наверняка заявят, что сборщикам помешала мэрия.

 

Провальность кампании кандидатов Навального в Мосгордуму уже признал Леонид Волков.

 

С самого начала не сомневались в безнадежности своего положения и другие «кандидаты». Именно этим объясняется их провокации вроде обливания фекалиями агитационных кубов и многочисленные жалобы на якобы чинимые им препятствия.

 

О том, что акция никак не поможет оппозиционерам выправить ситуацию,  заранее говорил политолог и публицист Армен Гаспарян. По его словам, подопечные Навального используют методы 90-х годов. Они не могут понять, что времена изменились и надеются на успех. Но чуда не произойдет. «Этот сбор подписей ничего не даст», – заявлял Гаспарян.  

 

Но что уж тут поделать. Если за тобой нет реальных дел, и ты выглядишь в глазах избирателей обыкновенным дешевым популистом, остается надежда только на провокации. Это давно уже стало единственной тактикой Навального и его подопечных.



Рейтинг публикации:

Нравится4



Ключевые теги: Навальный, Галямина, подписи, сбор
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map