Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Бывший сборщик подписей рассказал правду о методах штаба Соболь

Бывший сборщик подписей рассказал правду о методах штаба Соболь


26-06-2019, 19:54 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Zolotoy | комментариев: (0) | просмотров: (841)

 

Бывший сборщик подписей рассказал правду о методах штаба Соболь

 Либералы, которых на московских выборах ждёт неминуемый провал, заранее готовятся обвинить в грядущей неудаче «провокаторов», которые якобы ставят им палки в колеса.

 

Свидетельством тому является видео, которое выложил в Сети политический аналитик, главный редактор POLITRUSSIA.COM Руслан Осташко.

https://youtu.be/whFJnOK1ME8

В нем молодой человек, попытавшийся заработать на сборе подписей в пользу ставленницы Навального Любовь Соболь, рассказывает о катастрофической ситуации в лагере «оппозиционеров».

 

Пройдя тренинг и подписав договор, Иван (имя изменено) 7 июня взялся за дело. Однако все пошло не так, как он думал. Москвичей, желающих поддержать выдвижение Соболь, оказалось ничтожно мало. По словам Ивана, в лучшем случае удавалось собрать три подписи в день. «Люди просто не хотели ставить подпись, когда слышали, что мы собираем их для Соболь, — говорит он.

 

Но при этом в данных, передаваемых вверх по инстанции, фигурировали ложные цифры: вместо 100-150 подписей, говорилось о 300.

 

В штабе Соболь плачевное положение объясняли происками «шпионов». Якобы некоторых из них даже удалось выявить. Но все это было неправдой. Возможно, кое-кто и подделывал подписи, но вовсе не по чьему-то заказу. Просто таким образом он хотел заработать лишнюю копеечку.

 

Возможно, Иван и продолжал бы пытаться что-то заработать. Но чашу его терпения переполнила просьба выступить в роли «шпиона и провокатора», засланного в команду Соболь от вуза.

 

«По этому сценарию в конце я должен был признать, что Соболь на самом деле занимается правым делом, поэтому я якобы одумался — и решил не вбрасывать «липовые» подписи, а рассказать правду», – говорит сборщик.

 

Прочитав вслух текст, который он должен был выучить наизусть, Иван отказался выполнить поручение. Но, оказалось, его «саморазоблачение» записывалось. Он попросил удалить видео, однако, по всей видимости, оператор не выполнил его просьбу.

 

Не захотев быть разменной монетой в грязных политических играх «навальнистов», Иван отказался сотрудничать с ними. А после пришел к мысли, что люди должны знать, какими методами пользуются в штабе соратницы Навального.

 



Рейтинг публикации:

Нравится2



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map