Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » «Я уступаю тем, кто сильнее»: почему Федермессер сняла свою кандидатуру с выборов в Мосгордуму

«Я уступаю тем, кто сильнее»: почему Федермессер сняла свою кандидатуру с выборов в Мосгордуму


15-06-2019, 19:59 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Zolotoy | комментариев: (0) | просмотров: (1 486)

Сегодня стало известно о том, что Анна Федермессер сняла свою кандидатуру с выборов в Мосгордуму, не выдержав психологического прессинга.

Сообщение Нюты содержит множество прямых слов о том, что причина её отказа заключается в травле со стороны, как она думала, «единомышленников».

Действительно можно вспомнить, как много Навальный и его протеже Соболь выплескивали негатива в адрес оппонента. Их боты не стесняются в выражениях и работают без устали, обвиняя Нюту в «продажности» во всех социальных сетях. Но даже этого им мало. Навальный привык к аморальным методам продвижения своих марионеток, так что не постеснялся оказать на женщину психологическое давление открытым письмом с предложением уступить место Соболь.

Ну а причины столь серьезной борьбы просты и прозаичны – сама по себе юристка так называемого «ФБК» не способна выстоять в борьбе против всеми уважаемой Анны Федермессер. Все, что знают потенциальные избиратели о Соболь – это её истерики и лозунги «против власти». Однако никакими реальными заслугами и помощью людям она похвастаться не может.

Навальный, к слову, выставил её в качестве своего протеже далеко не просто так. И нет, дело не в её личностных качествах. Просто она женщина. И это сильно упрощает травлю других, неугодных ему женщин.

Так что она, без зазрений совести, исполняет свою «работу» в лучшем виде. К примеру, 14 мая Соболь дала интервью журналисту «Новой газеты» Илье Азару, в котором назвала Федермессер «шулером». Правда, сама Люба не считает свое поведение травлей. В своем «Твиттере» она в очередной раз решила хайпануть на громком событии. Поплакавшись о том, что, якобы, и её травят, и мужа её, и даже дочурку пятилетнюю – и ту уже во всю травят. А на Анну вот никакого давления никто не оказывал.

Помимо откровенно низкого поведения. Следующей «визитной карточкой» российских оппозиционеров является абсолютная нетерпимость к выбору других людей, их взглядам и мнению. Навальный и его шайка считает, что каждый, кто поддерживает власть – либо идиоты, либо их заставили. Насильственно или же щедро вознаграждая за преданность. Так же и Нюту Федермессер травили за то, что её поддерживает мэрия. Как будто в этом есть что-то ужасное, преступное или совершенно противоречащее морали и нравственности.

Впрочем, все это прекратилось как только Нюта сняла свою кандидатуру. Вот тут-то и проявилось всё лицемерие Навального и его ОПГ. Соболь фальшиво благодарит Федермессер за уступленное место. При этом, правда, говоря о «вежливой просьбе», а не о том, что уничтожили её репутацию, годами нарабатываемую добрыми делами, в считанные месяцы. Выставив «продажной» политической марионеткой.

Ну а Соболь совершает уже далеко не первую попытку пробиться во власть. В 2014 году она не смогла собрать необходимое количество подписей и была вынуждена отступить. Но в 2016 году решила повторить попытку, избрав другой путь – баллотироваться от партии. Однако поддержку ей не оказали ни «Парнас», ни «Яблоко». И, видимо предвкушая третье подряд поражение соратницы, Навальный заранее подготавливает почву.

Если изначально Алексей утверждал, что власти используют Нюту для того, чтобы «слить» Соболь, то теперь, по его словам, «даму в красном» ждет поражение именно из-за отказа Федермессер от выдвижения.


Безусловно, как только Соболь не сможет пройти в Мосгордуму по очевидным причинам в виде ненависти к ней общественности, Навальный раздует скандал на тему «кровавого режима», который «не пропускает» его соратников к власти.

 Общественность, при этом, уже высказала свое негодование касательно всей деятельности блогера и его ОПГ.

И таких примеров множество. Журналист и писатель Игорь Мальцев, ведущий Владимир Соловьев, и просто пользователи сети, которые возмущены случившимся, высказывают свое мнение. Которое, разумеется, не в пользу Соболь. И все они уверены в том, что именно команда Навального виновна в травле Нюты Федермессер, и именно они должны поплатиться за то, что воспрепятствовали её благородной деятельности. 



Рейтинг публикации:

Нравится2



Ключевые теги: Навальный, соболь, оппозиция, выборы
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map