Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Пучков рассказал, почему расстроились либералы после освобождения Голунова

Пучков рассказал, почему расстроились либералы после освобождения Голунова


12-06-2019, 18:16 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (0) | просмотров: (2 401)

 

Люди, которые 12 июня вышли на митинг в поддержку Ивана Голунова, явно неадекватные. Его давно отпустили и больше не обвиняют в распространении наркотиков. В чем и зачем его поддерживать?

 

По мнению блогера Дмитрия Пучкова, либшиза не ожидала, что с Голунова снимут обвинения и отпустят, и приготовила мероприятия в поддержку журналиста. Для либералов стало неожиданностью, что эта история быстро закончилась. Чтобы их «концерт художественной самодеятельности» не пропадал зазря, они решили переформатировать мероприятие.

 

Либералы бросили клич собраться 12 июня на несанкционированный митинг - поддерживать всех, кто пострадал от несправедливости. Дескать, если Голунову поддержка не нужна, можно найти кого-то другого. Свято место пусто не бывает.

 

Журналист «Эха Москвы» Зоя Светова расстроилась, что Голунова отпустили. Она обратилась к своим читателям с призывом прийти на митинг 12 июня.  Светова предложила помаршировать в поддержку «всех невинно осужденных» и потребовать, чтобы их дела пересмотрели.

 

Политолог Анатолий Вассерман заявил, что ничего удивительного не происходит. Либералы уцепились в дело Голунова как за повод демонстрировать, какая плохая власть в РФ. По мнению публициста Николая Старикова, либералы неслучайно решили устроить шествие в День России. Очевидно, что они готовят провокации – будут драки, дебоши, нарушения общественного порядка.

 

Дмитрий Пучков считает, что сегодняшний митинг напоминает организацию Майдана. Либералы давно хотят устроить в России государственный переворот. Оппозиционеры не могут влиять на ситуацию посредством выборов  - народ их не поддерживает, поэтому они устраивают незаконные шабаши и провокации.

 

Власти Москвы согласовали митинг в поддержку Голунова на 16 июня. Если кто-то действительно хочет выразить свое отношение к его истории, может это сделать в день, который согласован. Либералы отказались это делать, заявив, что им нравится дата – 12 июня, поэтому митинг будет несогласованным. Либералам нет дела до Голунова, у них свои планы – хайпануть и попиариться. Чтобы привлечь к себе больше внимания, в Москве они специально выбрали площадку рядом с гуляющими людьми. Но им не помогло даже это – идея с митингом была провальной: он утратил свою актуальность.

 

Напомним, Иван Голунов был задержан несколько дней назад. У него при себе находились наркотики. После тщательной проверки журналист «Медузы» был отпущен. С него сняли все обвинения из-за того, что его участие в совершении преступления не было доказано.

 



Рейтинг публикации:

Нравится42



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map